SKdiash

Впервые книга смогла произвести на меня неизгладимое впечатление!
Хоть в журнале, где я читала аннотацию на эту книгу, было написано, что Джереми, после самоубийства, дается еще один шанс на жизнь, вот и все. А оказалось, все совсем иное. Но это даже лучше, так как в данном сюжете есть что-то необычное. Я даже не представляю, к какому жанру можно отнести эту книгу: мистика или нечто религиозное.
Но у меня остался вопрос после прочтения. Кто же был в теле Джереми большую часть жизни? Даже если и душа, то откуда, кем, как, в конце концов? Интересно узнать, что она творила, как себя вела и многое что. К моеу сожалению, все это останется тайной.
Ну да ладно, не это главное. Главное - чему учит эта книга. А действительно, какой урок она нам дает? Каждый найдет здесь что-то свое. Но все, точно, увидят один урок. Отношение к жизни, во всех смыслах этой фразы. Часто мы не ценим то, что нам подарили на наше первое день рождения. И совершая "глупые", мягко говоря, поступки, мы не думаем о последствиях и о тех, кто нас поддерживает всю жизнь: родителей. А ведь стоит задуматься, прежде чем делать.
Всем стоит прочитать эту книгу. По крайней мере не будет лишним.