Рецензия Salza на книгу — Терезы Тур «Она написала любовь» — MyBook

Отзыв на книгу «Она написала любовь»

Salza

История любви, неспешная и робкая, на фоне покушений и заговоров. Что делать канцлеру в отставке, когда он находит соседскую женщину полуживой на своей территории? Конечно, надо спасти и разобраться в случившемся, а то скучно. Что делать замужней тридцатилетней женщине, когда предаёт самый близкий и некому защитить от нападок родственников? Позволить о себе заботиться тому, кто искренен в желании помочь. А что делать двум очень умным магическим псам? Только присматривать за этими глупыми двуногими, оберегая их.

Приятная история о том, как два одиночества находят друг друга, оживают, воспаряют) Потому как и канцлер повидал многое, ожидая только покушения и ближайшей смерти. И женщина, совсем ещё молодая (тридцатник всего то), что стала лишь тенью мужа, чей труд не замечали и не ценили. Просто использовали как бесплатную рабочую силу, но попрекая так умело, что дама сама чувствовала себя виноватой и всем обязанной. А по сути её и обокрали, и муж гульнул на сторонку (но вывернул всё так, что это, мол, жена сама виновата).

Но когда появляется действительно надёжное мужское плечо, то любая краса расцветёт) Вот и наша героиня так - голосок прорезался, решилась сама написать свою книгу, даже потребовать развод.
А уж какие лапули собачки оказались))
Так что понравилось)

2 августа 2019