Рецензия FilicettiGrannams на книгу — Терезы Тур «Империя Тигвердов. Пламя мести» — MyBook

Отзыв на книгу «Империя Тигвердов. Пламя мести»

FilicettiGrannams

Третья книга оказалась намного динамичнее, чем предыдущие две и с более детективным уклоном, да и на пользу ей пошло то, что автор ввела в сюжет новых персонажей, причем не задвинула их на вторые роли, а придала им значительный вес в сюжете (хотя конечно главными персонажами и все таки остались Вероника и Ричард). Так например очень нежной мне показалась линия более молодой пары принца Брэндона и художницы Джулианны, не могу сказать что у них все красиво и гладко в книге, да и из конца третьей книги видно их линия далеко не закончена. Да и вообще кстати говоря в этой книге то что автор решила пристроить всех своих героев, что не плохо ))) с учетом того что и про остальные линии автор не забыла.

Как я уже говорила в этой книге довольно много детективной линии. Покушения на Веронику и королевскую семью продолжаются, погибают девушки похожие на Веронику, предугадать кто это и какая будет следующая жертва невозможно да и проблем добавляет то что на империю пытаются напасть из другой империи..... Вообщем в этой книге сюжет закручен очень динамичный и читается на одном дыхании, практически не открываясь.

Плюс наконец то в этой книге во всей красе в финале появится главный злодей )))) Честно говоря конечно фигура это окажется немного неожиданной, я кстати больше всего люблю это в книгах, когда гадаешь но до самого конца до конца все не понятно и в конце есть какой то эффект неожиданности.

6 декабря 2018