Рецензия crowl...@gmail.com на книгу — Терезы Тур «Империя Тигвердов. Невеста для бастарда» — MyBook

Отзыв на книгу «Империя Тигвердов. Невеста для бастарда»

crowl...@gmail.com

Книга мне очень понравилась. Женский персонаж интелигентный и сюжет развивается достойно. Но всетаки меня местами бесили логические нестыковки. Ну как может главная героиня заметив, что голова розведки матерится по руссски ну никак незаинтересоватся этим фактом? То, что автору надо было подкинуть перед сватьбой какую нибуть гадость главному герою чтобы он снова усомнился в героине мне понятно но при этом обязательно убивать интелект и логику героев настолько ? Запись с отцом это еще кое как понятно что его взбесила ...хотя зная магию своего мира можно было задуматся. Но вот расследывание в родном мире, кторый явно вступил на другую линиию, тут совсем ясно что погибшая мать с ребенком и якобы заговор придворной дамы ну никак не обясняет наличие Павла с его русским жаргоном. И главный герой, который мальчиков знал учил проводил с ними время, ну не мог он так просто купится и вести себя так как описано. Героиня старается защитится а ее не слушают и она убегает как дура в метель вместо того чтобы предложить позвать главу разведки, предложить пошли со мной в мой мир к моим родителям я докажу или просто молча сесть в карету и уехать к императору с намериньем все выяснить ....У книгы будет продолжение и я очень надеюсь что автор что затмениe логики героя имело более веское оснавание. Именно потому что автор xорошо пишет, книга так понравилась, сюжет затягивает. Ведь если немного доработать некотоые сцены, могло быть все прекрасно. Жду продолжения и рекомендую.
2 января 2017