«Одна и счастлива: Как обрести почву под ногами после расставания или развода» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тэмсина Федэла, рейтинг книги — MyBook.

Elena

Шикарная книга - "проглотила" Ее за 3 дня, и, кажется, снова обрела крылья за спиной.. если вы переживаете разрыв с любимым человеком или просто хотите лучше понять себя - от души рекомендую.
28 сентября 2017

Ангелина Мирошник

"Больше полугода назад я рассталась с парнем,это была большая любовь,таких чувств прежде я не испытывала...После расставания земля уходит из под ног,я не хотела ни спать,ни есть.Жизнь теряет смысл.Я включала песни,которые так много значили для нас и рыдала.Просто рыдала.Будто у меня вырвали сердце.Подруги как всегда говорили"Забудешь".Но никто не осознавал,как мне больно.

С тех пор прошло достаточно времени,но я все равно не могу его забыть до конца."

В книге много житейской мудрости,советов как пережить этот сложный период.Хотя книга на мой взгляд затянута, многое повторяется.Но все равно очень интересно.Особенно понравилась цитата "Счастливые браки не распадаются''.Спасибо автору!
23 октября 2017

k-d...@mail.ru

Скучно. Тяжело читается.
9 декабря 2023

Angela Romanenko

Отличная книга. Впервые за много лет от американки много дельных советов. Много, конечно, чисто американского. Но… это не умаляет ценность книги. Если следовать советам, а не сопротивляться типа «как так возможно с современном мире?», «как это - не вступать в интимную близость ранее, чем через год после расставания с бывшим?», то успех гарантирован. Решать только вам.
18 декабря 2021