ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Одна и счастлива: Как обрести почву под ногами после расставания или развода

StarBerry

Развод становится тяжёлым ударом для каждого человека. Разбитые мечты планы о будущем. Ощущение потери, упадка сил и разочарования. Как справиться со своими эмоциями и выкарабкаться из ямы негатива?
    Тэмсин Федэл в книге "Одна и счастлива" делится с читателями своим жизненным опытом, а также аналогичным опытом своих коллег, друзей и знакомых. Советы, изложенные в книге, помогают поверить в себя, обрести уверенность в себе и "ужиться" с самой собой в этот сложный период. Вы сможете найти ряд ценных рекомендаций как начать свою жизнь с чистого листа, как развивать себя морально и физически, а также начать заводить новые знакомства и снова научиться любить и выстроить своё настоящее.

Отправлено из читалки ReadEra для Андроид https://readera.ru/reader-book

Шикарная книга - "проглотила" Ее за 3 дня, и, кажется, снова обрела крылья за спиной.. если вы переживаете разрыв с любимым человеком или просто хотите лучше понять себя - от души рекомендую.
    "Больше полугода назад я рассталась с парнем,это была большая любовь,таких чувств прежде я не испытывала...После расставания земля уходит из под ног,я не хотела ни спать,ни есть.Жизнь теряет смысл.Я включала песни,которые так много значили для нас и рыдала.Просто рыдала.Будто у меня вырвали сердце.Подруги как всегда говорили"Забудешь".Но никто не осознавал,как мне больно. С тех пор прошло достаточно времени,но я все равно не могу его забыть до конца." В книге много житейской мудрости,советов как пережить этот сложный период.Хотя книга на мой взгляд затянута, многое повторяется.Но все равно очень интересно.Особенно понравилась цитата "Счастливые браки не распадаются''.Спасибо автору!