Рецензия andie на книгу — Тейлор Дженкинс Рейд «Возможно, в другой жизни» — MyBook

Отзыв на книгу «Возможно, в другой жизни»

andie

«Каждое мгновение мир распадается на бесконечное множество параллельных вселенных, где происходит все, что только может произойти. Миллионы, триллионы, а то и квадриллионы версий нашего «Я» проживают Последствия каждого нашего выбора. И я знаю, что могут быть вселенные, где я принял иное решение. Решение, приведшее меня куда-то ещё, к кому-то ещё. Сердце у меня рвётся на части при мысли о тех жизнях, где нет тебя».
А вы верите в судьбу?
Когда-нибудь задумывались, что было бы с вами, если бы вы приняли другое решение, пошли другим путём, выбрали бы другую работу, родились бы в другой семье и тд?
Перед вами роман, где события принимают двойной оборот!
Главная героиня Ханна Мартин, 29-летняя безработная и незамужняя женщина, возвращается домой в Лос-Анджелес из Нью-Йорка, где у неё ничего не получилось.
По прибытии она отправляется в бар, где выпивает пива с лучшей подругой Габби и её парнем Марком и своей первой любовью Итоном.
Судьба предлагает ей пойти домой либо с Габби и Марком, либо с Итоном?
С кем она пойдёт и какой путь выберет?
Какие сюрпризы ждут молодую женщину в каждой параллельной вселенной?
НАКОНЕЦ-ТО МНЕ В РУКИ ПОПАЛСЯ РОМАН, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОХВАЛИТЬ НЕ ЗА ОБЛОЖКУ, А ЗА СОДЕРЖАНИЕ!
И да, я готова об этом кричать!
Я прочитала книгу за пару-тройку часов, настолько она меня пленила, что оторваться было не возможно, хотелось узнать, что выберет Ханна в самом конце.
Смело заявляю, что знакомство с творчеством Тейлор Дженкинс Рейд прошло на ура, благо, что у меня есть ещё две книги автора, оставлю их на чёрный день.
Этот же роман настолько милый и добрый, он о семье, отношениях, любви, принятии себя и окружающих такими, какие они есть, а также о животных.
Читать было приятно и увлекательно, советую!

4 ноября 2019