«Как встретить духовных проводников и работать с ними» читать онлайн книгу 📙 автора Тэда Эндрюса на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Тэд Эндрюс
  4. 📚«Как встретить духовных проводников и работать с ними»
Как встретить духовных проводников и работать с ними

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.43
(7 оценок)

Как встретить духовных проводников и работать с ними

140 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Тэд Эндрюс – профессиональный писатель, ученый-метафизик и преподаватель. Он специализируется на анализе прошлых жизней, интерпретации ауры, а также увлекается нумерологией, Таро и каббалой как методами развития и совершенствования скрытых духовных возможностей человека.

По мнению автора ангелы-хранители и духи-проводники присутствуют в жизни каждого человека. Они вдохновляют нас на творчество, дарят озарения, указывают путь к изобилию, защищают нас и выступают в роли помощников.

Каждый может извлечь пользу из общения с духовным миром. В этой книге Тэд Эндрюс предлагает простые и эффективные способы установления контакта с духовными сущностями: медитации, техники предсказания, применение ароматов и кристаллов.

Если вы хотите научиться общаться с ангелами, играть с духами стихий, узнать свое тотемное животное силы или просто получать весточки от любимых с того света – эта книга для вас!

читайте онлайн полную версию книги «Как встретить духовных проводников и работать с ними» автора Тэд Эндрюс на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как встретить духовных проводников и работать с ними» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
1 460 книг
каббала. Оно называется упражнение Срединного столпа .
18 апреля 2021

рыба, белое мясо, овощи, ананасы, папайа, лимоны, апельсины и т. д.
18 апреля 2021

Когда вы сможете взаимодействовать и работать с одним проводником, остальные окружающие вас проводники сразу же дадут о себе знать.

Автор книги

Переводчик