ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Шагая над бездной. Наследники магии

851 уже добавил
    Супер книга!!!я в восторге-столько эмоций,переживаний!давно не читала подобного фэнтези, обычно все скупо на эмоции и предсказуемо банально. Тут все на одном дыхании!Буду читать продолжение! Спасибо автору!
    Последнее время крайне редко встречаются книги, которые интересно читать до конца! Купила даже вторую часть книги, спасибо автору! Всего в серии две книги, серия закончена.
    Спасибо за чистые эмоции. Так лихо закручен сюжет, что хочется узнать, что там дальше прямо сейчас.
    Книга ну очень интересная))) жалко только то что тут нет продолжения))) но я его нашла и прочитала))) дух захватывает, оторваться не смогла пока не посла все)))
    Начинаешь читать не надо стандартная подписка а потом 2 дня ни тебе на дай подписку пока 0 потом дам 5 книга интересная но обманчивая
    Отличный представитель своего жанра. С первых страниц нравится немаловажная деталь, которую многие современные авторы почему-то частенько "забывают" включить в свое произведение - достаточно четко прописанный мир. В этой книге вселенная представлена достаточно неплохо, но всё же недостаточно - карту нарисовать в голове не выходит. Главная героиня вызывает искреннюю симпатию. В ней нет "чересчура". Она не Мэри Сью и это играет решающую роль. Персонаж нравится. Касаемо Кела не особо понятно. Он вроде как и умный, и хитрый, и сильный, и талантливый, но... Для сильной симпатии мне не хватило в нем уверенности. Хотя, возможно, все изменится в следующей части. А вообще всё хорошо. Не супер круто, но очень даже годно. Читается легко, язык приятный. Спасибо автору.

Другие книги серии «Руны любви»