«Руны мести. Магия любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Зининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Руны мести. Магия любви»

Наталья

Отличная книга! Рекомендую!
20 ноября 2022

zdunz...@mail.ru

Самая лучшая из этой серии
10 декабря 2022

Алина Леонова

интересно ❤️
5 июня 2024

Лара

Понравилось
2 ноября 2023

𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓒𝓱𝓪𝓵𝓴𝓲𝓷𝓪

супер! 🔥
5 января 2023

bookreader_96 📚📝☕️

Не легко быть одной с экспериментов ученых,которые попытались препаратами подселить магию в тело обычного человека.А быть той в которой она прижилась и сохранилась подавно,но именно это и дало шанс на обучение в академии и подальшей лучшей жизни.Хоть поступить и удалось,да и подругой на экзамене обзавестись да празднование чуть не привело к изнасилованию,а самое ужасное что она обвинила в этом другого по ошибке и забежала..Вот только аристократ решил отомстить нанеся ей руны мести,даже не зная всех событий,ведь из-за неё его честное имя полоскали в газетах,да и в участке пришлось провести время,а как отреагирует невеста подумать страшно.Но когда вся история раскрылась изменить уже ничего было нельзя,магия рун мести-древняя,а неприятности которые начали литься на измененную только сблизили их.У каждого с них своя судьба,но когда вмешался друг с лучшими пожеланиями многое изменилось бесповоротно..Что же выберет аристократ:договоренность или чувства,и на что он будет готов,узнав что в одной под сердцем ребенок..
14 марта 2023

svet...@yandex.ru

спасибо большое чтецу!!! Осознала, что слушаю книги не из своих предпочтений, а скорее именно из за озвучки))) Спасибо!
1 января 2024

Ирина Миронова