Впечатление от книги двоякое. Вроде всё хорошо, поставила пять звёзд, но, есть это но.... Написано хорошо, ничего лишнего, но "царапает" любовь девушки к такому тяжёлому человеку, это я о принце Литаре. Ну разве можно полюбить человека, из-за которого столько пришлось пережить. Не понимаю, совсем.