Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Нас не существует»

OlgaChurakova

С высоты своего возраста могу сказать, что язык малость простоват, и сама история несколько наивна, но целевая аудитория будет в восторге - здесь и приключения, и волшебство, и дружба, и любовь. Ещё понравилось, что автор выбрала ироничный стиль повествования, а не драматичный или пафосный, чем грешат многие авторы книг для подростков.

ВElla

Хорошая сказка написана простым языком. Нечисть, от которой испуганная героиня верещала при первой встрече, быстро начинает напоминать нечисть у Эдуарда Успенского)))))но зато есть романтика и хэппи энд)))))

kovalets_...@g11.dnepred

Кстати на Wattpad выложили продолжение "Мы существуем "!!!

Polyak P

Долго думала и взялась за эту серию, сразу понятно было, что для подростков и детей, но Гарри Поттер, например, мне очень даже понравился, поэтому взялась. В целом все четыре понравились. Детишки, страшилки, мистика, приключения, волшебство... Но вот эта самая детсковатая и я не о сюжете, а о манере авторского изложения. Может быть, автор старался именно для школьной аудитории. И все же норм. Интересно!

LenaKuzmina985

хорошая книга, но не законченная. вернее, у нее интересный сюжет, пусть и простой, но конец явно написан в попыхах и особо не стараясь, это меня очень расстроило, и испортило впечатление о книге в общем.

yul...@rambler.ru

Милая, наивная, слегка нелепая сказка) но прочитать стоит!

kotova....@gmail.com

Просто офигенная книга, за день прочитала, прям вааааууу. Советую, не разочаруетесь👍👍👍