«Не хочу переплачивать налоги» читать онлайн книгу 📙 автора Татьяны Юрьевны Сергеевой на MyBook.ru
  3. ⭐️Татьяна Сергеева
  4. 📚«Не хочу переплачивать налоги»
Не хочу переплачивать налоги

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2007 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Каждый гражданин является налогоплательщиком. А налоги необходимо платить в полном объеме и своевременно, но переплачивать их не обязательно. Для того чтобы не переплачивать налоги, нужно грамотно воспользоваться льготами и налоговыми вычетами, предоставленными нам государством. Как не упустить свою личную, причем обоснованную, налоговую выгоду?

Пособие поможет разобраться в нашем законодательстве, правильно собрать необходимые для получения налоговых льгот и вычетов документы. В нем рассмотрены порядок предоставления социальных и имущественных налоговых вычетов, а также их установленные размеры. Приведены практические примеры и рекомендации, как не переплачивать налоги.

Переход к рыночной экономике потребовал от людей самостоятельно решать многие проблемы, о решении которых раньше заботилось государство. В помощь налогоплательщикам во второй части Налогового кодекса Российской Федерации закреплены стандартные, социальные и имущественные налоговые вычеты. С применением этих вычетов даже платная медицина, платное образование, благотворительность становятся более привлекательными для простых граждан.

читайте онлайн полную версию книги «Не хочу переплачивать налоги» автора Татьяна Сергеева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Не хочу переплачивать налоги» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: