«Весы (23.09 – 22.10)» читать онлайн книгу 📙 автора Татьяны Юрьевны Подошвины на MyBook.ru
Весы (23.09 – 22.10)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.

Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Весы.

читайте онлайн полную версию книги «Весы (23.09 – 22.10)» автора Татьяна Подошвина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Весы (23.09 – 22.10)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2009
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
3 272 книги
Мужчинам-Весам приходится тяжелее. В наше время существует очень мало женщин, которым нравится, когда ими восхищаются на расстоянии.
23 сентября 2017

Лев считается идеальным партнером для Весов. Благоприятны как мимолетные связи ради получения удовольствия от интимной близости, так и брачный союз. Неуемная жажда Весов добиваться физического совершенства льстит Львам, желающим иметь только лучшее и качественное. Жизнь в роскоши и удовольствии сулит обоим представителям знаков зодиака счастье и благополучие.
15 августа 2015

настоящее кроется в бытие, т. е. в наших действиях сегодня. Будущее открывает свои тайны только в причине. А прошедшее неизменно проявляется в прошлых действиях и поступках. И все это – наш мир, Вселенная. В триединстве находятся также тело, душа и дух человека. Тело – это ощущения, душа – стремления, дух – основоположения.
25 января 2014

Автор книги