«Зеленый подъезд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Веденской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Зеленый подъезд»

Мила Семендяева

где-то на половине книги хотелось бросить ее слушать, потому что мытарства малолетней наркоманки просто убивали меня. И жалко, и возмущало, и просто бесило, но книга всегда сохраняла интригу и лишь вопрос, чем же вся эта эпопея закончится, заставляла меня продолжать слушать. По факту, история роста и становления героини впечатляет, никому такой доли не пожелаешь, но все же она перешагнула проблемы, обиды, унижения и смогла возродиться. Наверное, бывают такие истории из жизни, но явно одна на миллион, а лучше бы их и не было. Спасибо автору за дар писать так, что за душу берет и не отпускает до последней строчки, и спасибо за Хэппи энд. Не люблю мрачное окончание. И спасибо автору-декламатору за прекрасную озвучку. 🎉🤣❤🌹💕🔥🔥🔥🔥🔥
2 сентября 2023

Арина Горбань

Очень глубокая книга, доказывающая, что родители для ребёнка - проекция мира. И если не принимают родители, то создаётся ощущение, что не принимает мир и ни на что ты не способен. Это влияет на всю твою жизнь. Рада, что конец книги именно такой. Хотя не совсем понятно, как психологически она вышла из того состояния и пришла в новое. Как нашла в себе силы. Эта часть пути пропущена, но это не портит произведение. Очень интересная книга, ничего похожего я не читала.
14 января 2022