Рецензии и отзывы на Все дело в платье

bikeladykoenig

Покупка этой книги относится ещё к временам моей работы в книжном. Было интересно - а что же за «сентиментальный роман» такой? И покупательницы говорили, что пишет она довольно неплохо. Нашла на тот момент книгу с самым интересным названием для себя, и вот, наконец, прочитала.

Получила заезженную историю о девушке 23 лет, у которой внезапно появился богатый жених, и которая всеми силами старается превратить его в «порядочного человека». Нервная мама и папа «подкаблучник» прилагаются. Ещё прилагаются обязательные подозрения на беременность главной героини и её аллергия на лобстеров. Обнаружено, что автор крайне плохо описывает интимные моменты (но все же лучше, чем в некоторых книгах серии «Шарм»). В книге много предательства.

Есть такой автор - Арина Холина. Часть книг, которые мне попали в руки - про женщин - ведьм. Там описывается довольно-таки дорогая светская жизнь и там очень много колдовства, именно женского. Когда выбирала книгу по названию, думала встретить какую-то похожую историю, а получила нечто приторное, слащавое и противное. Издатель сулит, что это «лучший роман об отношении мужчины и женщины» и что книга «лучше сеансов психоанализа возвращает к жизни». Интересно, о какой психологии идёт речь, если герои не анализируют своих поступков, а действуют импульсивно? И почему заезженная история о богатом женихе и несамостоятельной девице считается лучшей?

Полный бред однако
    Скушно. Разочарована. Ранние книги намного интересней.