«Пепельный блондин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Веденской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пепельный блондин»

отзыв и рецензия на книгу

Amelichka

Помню как то нечего было читать. В книжном магазине я увидела несколько книг Татьяны Веденской. Ну и взяла все, что были. Прочла запоем. Легко, весело, просто отдыхала во время чтения. Ждала выхода каждой новой книги. И вот настал тот момент, когда я со всей ответственностью заявляю, я полностью отказываюсь от книг Веденской. Вот уже 4 книга откровенно скучна, утомительна, одно клише на другом и третьим погоняет. Ничего нового, ничего такого, что заставило бы улыбнуться, задуматься. Тема изъезженная. Опять умница красавица, вся в белом, стоит такая красивая. Муж сначала вроде ничего, а потом оказывается нам показалось, изверг проклятущий. Ещё и аборт заставил сделать. Вот после этого момента меня чуть не стошнило (простите). Жила, жила, всё было нормально, а потом вдрууууг как вспомнила и она тут вовсе не при чём всё он, козёл эдакий. Ну а дальше метания, поиски себя ииии..В общем еле еле домучила. Думала хоть финал какой никакой, ан нет. Всё предсказуемо с первой страницы. Двойку поставила в память о прошлом. Веденскую теперь обхожу стороной.

27 сентября 2013