Рецензии и отзывы на Основы женского шарма

shtuchka80493

Она 30 летняя женщина с двумя детьми.
    Теперь она брошенная женщина с двумя детьми и кучей проблем.Сюжет для драмы или слезливой сказки,о том как встречают принцев и в этом возрасте,но не тут то было-это легкое, ироничное и весьма складное повествование о жизни молодой женщины.
    Книга как лекарство от депрессии.Заставляет улыбаться чуть ли не каждую десятую страницу.
    И так правдиво описана наша жизнь, в которой каждый сам за себя.
    Читать для поднятия настроения)

– Знаю, что все вы, здесь собравшиеся, надеетесь, что ваш путь водителей будет устлан розами. На это отвечу – ежегодно в российские тюрьмы сажают около тридцати тысяч водителей, ставших убийцами на дорогах. Так что ваши шансы еще пожить на свободе снижаются практически с каждым занятием. И еще, знание правил дорожного движения – это, конечно, полезный и необходимый навык. Но мы здесь будем заниматься исключительно подготовкой к сдаче экзамена в ГИБДД.
    Olga_Dar

Это первый роман, который я прочитала у Татьяны Веденской. И не ошиблась, в своем выборе, рассказанная автором история понравилась мне с самых первых строк, не смотря на то, что сюжет прост и в какой-то степени банален.
    Главную героиню Ольгу бросил муж, оставил с детьми на руках без всяких средств к существованию и с огромным денежным долгом.
    С этого момента начинаются все ее приключения, а скорее, злоключения. А если еще добавить, что Ольга ни дня в своей жизни не работала и у нее нет образования, кажется, что ситуация абсолютно безвыходная. Но только не для Ольги. К тому же в скором времени она встретит красавца-мужчину своей мечты, только что может быть общего между директором банка и продавщицей цветов с рынка?
    Ольга обычная, далеко не идеальная женщина. Кому-то она может понравиться, кто-то ее осудит. Ее поступки не всегда правильны и идеальны.
    Руслан, директор банка, уверенный в себе красавец-мужчина, ему не отказывают женщины.
    Своенравная старшая дочь Ольги и ее мать с характером, сотрудники, с которыми работает Ольга, ко всем надо найти подход, со всеми надо найти общий язык.
    Все герои яркие, не ординарные и естественные, им сочувствуешь и переживаешь. За развитием событий было интересно и волнительно наблюдать. Роман отличает интересный сюжет, позитивный настрой, легкий слог и самоирония главной героини. Также вся эта история наполнена огромным позитивом. После прочтения оставляет приятное послевкусие.
    Данный роман – отличное средство от депрессии. Рассказанная история напоминает о том, что из любой ситуации, даже самой тяжелой, всегда есть выход, его надо только найти.

Очень легкая и интересная книга! Так, срочно меняю работу, уезжаю в другой город, выхожу замуж!!!
    при наличии свободного времени читать можно
    Очень оптимистично!
    Очень понравилась книга!