«Ждите неожиданного» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Ждите неожиданного»

Светлана

Очень увлекательное было чтение, неожиданно и, местами, с далеко идущими выводами. Было много полезных советов, но без нравоучений, достаточно иронии и живых описаний, так что хотелось там лично побывать; и все это приправлено авторской мудростью. В общем мне очень понравилось!
5 января 2017

Наталья Термякова

Как всегда: читаешь, представляешь, продумываешь концовку и почти угадываешь уже на середине читаемого. Интриги, любовные приключения сливаются воедино. Все легко и просто. Одним словом, отдых. А в книге у каждого своё предназначение.
6 сентября 2017

anuch...@mail.ru

Читается легко, с интересом. Есть кража, любовь, убийство. Интересные портреты героев, характеры. Книга понравилась
7 января 2017

sparta....@gmail.com

А мне понравилось ,прям отдохнула,легко непринужденно,спасибо автору .
6 декабря 2022

Скучновато. Раньше интереснее писала
15 января 2017

Владимир Кокин

Несколько страниц пропущено(
6 июня 2022

rubg...@gmail.com

простенько, но со вкусом!
8 января 2017

понравилась.
28 декабря 2016

Мне почему-то показалось, что эта книга, как и многие другие книги Татьяны похожи одна на другую и эта книга-не исключение!
Она чётко скопирована с "Ковчега Марка" или же наоборот.
Одно и то же. Конечно, очень интересно, но очень похожие истории читать не хочется постоянно, зачитываться.
Так что 3).
11 августа 2017

Все довольно предсказуемо. Впрочем, как всегда у Устиновой. Все персонажи со своими секретами. Ну и, конечно, любовная история. Легкое чтиво, подходящее для случаев, когда не хочется ни о чем думать и напрягаться.
27 декабря 2016