Рецензия RayhelStoried на книгу — Татьяны Устиновой «Всегда говори всегда» — MyBook

Отзыв на книгу «Всегда говори всегда»

RayhelStoried

ну, сериал не видела, а о книге(АХ) говорить НЕЧЕГО - обычная сахариновая жвачка для обделенных мозгами и личным счастьем баб.
Примитивных героинь и героев обсуждать не хочу - не стоят они этого. Хочу написать о тех, кто вызвал настоящую ненависть - то бишь о детишках.
Жили себе хорошие детки Миша и Маша у папы Стаса и мамы Оли. Папу побаивались, маму обожали. Настолько, что как только самоотверженная мама берет на себя папину вину и идет в тюрьму, тут же стали называть мамой другую тетю, которую папа привел с улицы. Ага, ладно.
ПОтом мама их покупает у разорившегося папы, приводит домой нового мужа и детки тут же начинают называть папой его.
Мальчик Костя, усыновленный благородными супругами ОЛей и Сережей, мгновенно выбрасывает из своей практичной головенки убитую маму, за которую день назад руками цеплялся, и, даже не спрашивая, а что же с ней случилось, кидается к богатеньким родителям с воплями - мама! Папа! Хороший, практичный мальчуган. мНо вдруг!!!! Оля и Сережа разбежались как в море корабли. Но на полках такой товар как ОЛЯ не залеживается - тут же ее кидается сватать суперпупер физик, карсивый и богатый, вместе с четырьмы детишками, которых готов усыновить. И детишки, привыкшие к смене родителей №1 и №2 тут же выдают ему мамин телефон и же морально готовы называть папой нового дядю, взамен морально устаревшего. Тем более что тот, вроде как, и разорился.
Ну, что сказать?
Правильные дети! Далеко пойдут!
А если честно - мерзко на душе.

24 января 2018