«Шекспир мне друг, но истина дороже» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Шекспир мне друг, но истина дороже»

Tatyana Kolbintseva

отличная книга
27 марта 2016

Ирина Кузяева

Отлично
22 декабря 2021

Н К

Как всегда отличная книга от Татьяны Устиновой. Детективная линия хороша, держит в напряжении, интригует. Любовные линии получились в этот раз не такими яркими и с надрывом, как обычно, но книгу это совсем не портит. Прочитала за вечер:) Рекомендую любителям красивого, не кровавого детектива.
23 ноября 2015

du.el...@gmail.com

Если надо отвлечься - читайте сию безделицу)))))). Мило. Не замысловато. Мозг не грузит))))).
4 мая 2016

tankap...@yandex.ru

Я очень люблю Татьяну Устинову, наверное, я прочла все книги данного автора. Что хотелось бы отметить, лично для меня её последние детективы не такие как раньше. Даже не знаю, как правильно описать... Читая "Хронику гнустных времен", например, я прониклась детективом полностью, я до сих пор имена главных героев, сюжет, если не до мельчайших подробностей, то довольно точно. Последние книги не такие, для меня они слишком короткие что ли...
Это тот же самый автор, её трудно с кем-то перепутать, тот же стиль повествование о природе, образы такие, что не бывав никогда в Нижнем Новгороде хочется его посетить, пейзажи предстают живо и красочно.
Но сам сюжет. Главный герой Максим Озеров, о нем мне практически ничего не известно, ни о семье, ни о работе... Для меня мало подробностей. Второй гг Федор, раскрыт более подробно, но тоже не совсем так, как раньше. Мало мне информации, мало мне предыстории. Сразу, по приезду в командировку мужчины попадают в эпицентр событий. Сказать, что было не интересно, будет не правда, но впервые у Татьяны Витальевны разгадка слишком лежит на поверхности, нет интриги, нет необычных поворотов сюжета. Сомневаюсь, что эту книгу я запомню всерьез и на долго. А жаль.
12 ноября 2015

in4048-sm...@yandex.ru

ей бы кулинарные книги писать,а не детективы.Не книга,а кисельные сопли с криминальными берегами
16 ноября 2015

Олеся

Читать невозможно! Бесконечные повторения текста, неуместные рассуждения и описания, а развязка и вовсе глупая и скучная... В общем, зря потраченное время(
15 июля 2016

Оксана Коряженкова