Седьмое небо

Fistashe4kA

К творчеству Татьяны Устиновой уже много лет отношусь очень хорошо. Её книги читаются на "одном дыхании", каждый раз удивляя неповторимостью сюжета, легкостью слога, красотой любовных отношений. Перечитывая произведения Татьяны Устиновой, пришла к выводу, что они не надоели, с ними хочется встретиться вновь. Не смотря на легкость, романы несут глубокую смысловую нагрузку. Не исключением стала и книга "седьмое небо") Увлекательный сюжет, который я считаю не имеет смысла пересказывать т.к анотация The Best!!! Живые, интересные образы главных героев, неподражаемый юмор. Когда закрываешь последнюю страницу книги остается светлое, доброе чувство. Ведь любовь здесь побеждает все преграды. Сильные мужчины, интеллигентные, с богатым внутренним миром женщины, все они как никто другой заслуживают счастья, за которое им приходится побороться. Как приятно провести вечерок с такой легкой книжечкой и расслабиться после рабочего дня!

Очень интересно! До самого конца так и не знала кто главный злодей:) И история любви понравилась.
    Затянуто и легко догадаться: кто главный злодей (