black17

Рецензии и отзывы на С небес на землю

Слушать
    Frankie_Winston

пардон, а тут за мат банят?
    ладно, приберегу его для Донцовой. тут случай не столь запущенный, но уже клинический.

Mary-June

Неплохая книга на один вечер для отдыха. Увлекла меня больше, чем пяток последних произведений, настуканных писательницей (угу, сейчас никак не скажешь "вышедших из-под пера" - по многим причинам). Можно было бы прокричать "Она вернулась!", но к чему ажиотаж? Просто из кубиков, которыми Татьяна Устинова заполняет свои произведения (экстравагантная старуха; Таинственный Преступник, у которого Жуткий Комплекс; "своя"-в-доску героиня; ыроничный герой с поговорками и присказками для придания его ынтеллектуальности весомости и т.д.), на этот раз получилось довольно прочная конструкция. И автор даже не забывает, что пишет детектив (как это бывало у нее в некоторых предыдущих творениях), и герой расследует не время от времени, а ))) зачастую.
    Процитирую героиню "Самой обаятельной и привлекательной" - "В общем-то неплохо".

Cenicienta

Из русских авторов детективов я очень люблю Татьяну Устинову, правда года три не прикасалась к ее книгам. и вот решила наверстывать! Здесь сразу чувствуется, что тема печатного дела очень и очень близка автору и горячо любима, все герои выписаны с особой любовью, буду читать продолжение .

MarinaB

Книга не разочаровала. Автор верна себе.
    Есть мужчина. Есть женщина. Есть тайна.
    Тайну нужно раскрыть. Попутно в процессе раскрытия тайны на свет вываливается куча всяких разных разностей.
    Интересный такой клубок получился. И история связанная из него не плоха.

romanist13

"С небес на землю"-плохой образчик детектива Устинова-стайл.
    Интрига рвётся практически сразу, любовная история пресна и неинтересна, персонажи картонные.
    Нет даже той лёгкости, с которой Устинова штурмовала чарты продаж. Легковесный детектив читается труднее Диккенса.
    Рекомендую её более ранние вещи.

Захватывающий сюжет, колоритные персонажи. Маня, кажется, "списана" с автора)))
    Как и всегда, отличная книга!!! Читала с удовольствием! Советую))))
    Класс супер !
    Божественно! Если бы не сопли про любовь. .. но без них никуда) в общем понравилось!
    Мне очень понравилось! Спасибо!