С небес на землю

3.9
    Frankie_Winston

пардон, а тут за мат банят?
    ладно, приберегу его для Донцовой. тут случай не столь запущенный, но уже клинический.

Mary-June

Неплохая книга на один вечер для отдыха. Увлекла меня больше, чем пяток последних произведений, настуканных писательницей (угу, сейчас никак не скажешь "вышедших из-под пера" - по многим причинам). Можно было бы прокричать "Она вернулась!", но к чему ажиотаж? Просто из кубиков, которыми Татьяна Устинова заполняет свои произведения (экстравагантная старуха; Таинственный Преступник, у которого Жуткий Комплекс; "своя"-в-доску героиня; ыроничный герой с поговорками и присказками для придания его ынтеллектуальности весомости и т.д.), на этот раз получилось довольно прочная конструкция. И автор даже не забывает, что пишет детектив (как это бывало у нее в некоторых предыдущих творениях), и герой расследует не время от времени, а ))) зачастую.
    Процитирую героиню "Самой обаятельной и привлекательной" - "В общем-то неплохо".

Cenicienta

Из русских авторов детективов я очень люблю Татьяну Устинову, правда года три не прикасалась к ее книгам. и вот решила наверстывать! Здесь сразу чувствуется, что тема печатного дела очень и очень близка автору и горячо любима, все герои выписаны с особой любовью, буду читать продолжение .

romanist13

"С небес на землю"-плохой образчик детектива Устинова-стайл.
    Интрига рвётся практически сразу, любовная история пресна и неинтересна, персонажи картонные.
    Нет даже той лёгкости, с которой Устинова штурмовала чарты продаж. Легковесный детектив читается труднее Диккенса.
    Рекомендую её более ранние вещи.

MarinaB

Книга не разочаровала. Автор верна себе.
    Есть мужчина. Есть женщина. Есть тайна.
    Тайну нужно раскрыть. Попутно в процессе раскрытия тайны на свет вываливается куча всяких разных разностей.
    Интересный такой клубок получился. И история связанная из него не плоха.

Мне очень понравилось! Спасибо!
    Как и всегда, отличная книга!!! Читала с удовольствием! Советую))))
    ай, хорошо)
    Не стоит тратить время впустую!Очень скучно!
    Полный восторг!