«Роковой подарок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Роковой подарок»

tpop...@inbox.ru

Жаль, что в этой книге не появилось продолжения со Львом Графом, но видимо чтобы продолжить линию с Алексом. А разговор Мани с Алексом задел какие-то струны, просто до слез. Спасибо автору за такие слова, за работу писателя, за желание дарить счастье читателям, за возможность перемещаться в другую реальность, за хэппи-энды всех ее произведений.
19 октября 2022

korot...@bk.ru

книга понравилась, слушается легко. отдельное спасибо чтецу
17 октября 2022

Елена Дави

Обалденная книга! Очень люблю истории про Машу Поливанову, и новая книга не разочаровала. Очаровала :) Чтица превзошла все ожидания, только такой голос и может быть у Марии Покровской. Спасибо за полученное удовольствие!
24 декабря 2022

Ирина

Очень светлая и бальзамнадушная история. Спасиба автору!
23 декабря 2022

Лина

Замечательная книга и чтец великолепный, музыкальное сопровождение к месту, с большим удовольствием прочитал детектив, после французского Гранже это как глоток чистого воздуха!!!!!!!!
8 февраля 2024

Антонина Горшенина

Как всегда захватывающе, с переживанием с пониманием и сочувствием. Хорошая подача, приятный слог, жаль что среди писателей мало кто так пишет.
5 августа 2023

ev_dru...@mail.ru

Отличный сюжет. Держит в неизвестности до последней главы. И очень человечная книга по сути. Спасибо автору. Как всегда с верой в лучшее!
29 марта 2024

Juliaу Kokhan

Потрясающая книга! Интересный сюжет и замечательные герои. И идеальная озвучка от Дарьи, жаль что не все книги в серии она озвучивает
29 февраля 2024

Людмила Острикова

Спасибо за такой легкий рассказ, полный юмора. В наше непростое время это глоток чистого воздуха. Читайте, получите удовольствие.
19 октября 2022

tatyana...@mail.ru

Прослушала с огромным удовольствием. Отличный сюжет, прекрасное озвучивание. Спасибо большое всем за Ваш труд!
3 февраля 2023