Отзывы на книгу «Развод и девичья фамилия»

Kirina7786

Вот эта Устинова мне нравится. Кто то говорит - штампы, банальщина...
А мне нравится, спокойно, приятно, мозг не напрягается. Детектив есть, но главное это любовные линии, отношения. Диалоги, рассуждения - читается легко, и вериться, что бывает и так. Злодеи, конечно, есть, но здесь не о них, а о людях хороших, самостоятельных, умных, добрых.
Уютная книга ;))

Lis0692

Никогда не забывайте электронку в гостях. Чревато последствиями.=)
Первые 100 страниц еще читала, потом стала просматривать и вычитывать любовную линию Сергея и Киры. Она мне понравилась больше, чем само расследование.

Kallis_Mar

Всё очень не плохо. Понравилось. И детектив есть, произошло убийство, и отношения есть, бывшие муж и жена, у которых еще совсем не всё умерло между собой. Читается легко, даже местами поволновалась за героев, хотелось, чтобы они снова сошлись, как загадал их сын, Тимка. Хорошие герои, умные, добрые, отзывчивые. Ну и злодеи получили по заслугам, как же иначе?

SashaTopchiy

Огромное удовольствие от книги. Добрая, уютная, переживаешь за героев и болеешь за них. Ведь они по мере чтения становятся своими и родными. Каждый из них проходит какие-то трудности. И во внешней жизни и во внутренней. Татьяна ставит своим героям задачи и чинит препятствия на пути. И когда дракон пойман, злодей наказан, а внутренние демоны побеждены, наступает неизменный хиппи енд. И всем воздается по заслугам. Злодеи будут повержены, а добрые, смелые и сильные герои обретают счастье, любовь и гармонию. И все это так хорошо и вкусно написано. За что и люблю.

Элина Курепина

Красивая и трогательная история воссоединения супругов после развода на фоне непонятных и пугающих событий в офисе жены .Мало,кто из супругов при разводе думает,что чувствует ребенок,когда мама и папа разошлись.Тим ,подросток, которому трудно смириться с тем,что мама и папа больше не вместе.Но вдруг прямо у их квартиры убивают маминого начальника,который шел к ней ,что- то обсудить.Кому звонит ребенок? конечно же отцу,который успокоит,защитит, найдет выход из трудной ситуации.Тем более, что все подозрения падают на маму.Рекомендую..

Анонимный читатель

Супер роман!

Н К

Как всегда увлекательно, остросюжетно, даже захватывающе!:)

Людмила

И мне понравилось.А фильм я не видела и не хочу даже смотреть!))))

Анонимный читатель

Понравилась очень ! Фильм по книге гораздо хуже !