Пороки и их поклонники

Ninchik

Легкий и приятный детектив. Местами смешной, местами предсказуемый, но интересный и захватывающий. Вещь для отдыха от ежедневной суеты. Без претензий и глубоких мыслей, на один раз. Идеальна для отпуска, когда не хочется думать о смысле жизни или распутывать сложные "узлы". Когда хочется историю со счастливым концом: "И жили они долго и счастливо."

Dianel

Много прочитавших - и ни одной рецензии. А все потому, что сказать про эту книгу и нечего. Герои вполне "устиновские": она - нуждающаяся в спасении, он - крутой и сильно обеспеченный бизнесмен (ну хоть бы раз был главный герой с обычной профессией! Ну там, водитель троллейбуса или слесарь, например. Или что, если ты слесарь, то прекрасных дев тебе на спасать, преступления не распутывать и вообще ползи в угол и прикройся ветошью?!), грубый снаружи, но трепетный внутри. Если вам нравятся книги подобного жанра, то читайте и эту, она хоть и проходная, но читается легко. Если же хочется чего-то более оригинального, то - увы! - обратились не по адресу.