«Настоящее» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Настоящее»

Mariasheveleva_holod

В сборник включены «Третий четверг ноября», «Там, где нас нет», «Ангел пролетел», «Никогда я не был на Босфоре» и «Часы с секретом». Хорошая бумага, приятная обложка.

Есть все-таки у Татьяны Устиновой свой неподражаемый шарм, есть))

Хорошие произведения, из раннего, любимые поклонниками Устиновой и лично мной. Я их все уже читала, но красиво оформленный сборник все же решила купить. Для тех, кто ожидает под обложкой найти новые истории, может быть неприятный сюрприз – все эти вещи уже издавались и не раз. Книга будет интересна тем, кто либо читает Устинову первый раз, либо, как я, хочет поставить на полку красивое издание полюбившихся историй. Сборник хорош как книготерапия, как уютное убежище от реальности. Живые диалоги, устиновский юмор, описания чувств... С удовольствием прочитала.

18 сентября 2023

ЛЮДМИЛА

Я думала, это что-то новое, а это просто старые повести. Они,конечно,прекрасны и вызывают сожаление,когда заканчиваются.
А госпожа Устинова сейчас занята сочинениями вместе с господином Астаховым . Читать то, что они ваяют вдвоем, просто невозможно. Скука ужасная. И совершенно в этих опусах нет очарования Устиновой, ее радости жизни, ее юмора, ее отголосков счастья.
Татьяна Витальевна, пишите, как прежде, сами. Без соавторов. А мы будем ждать и наслаждаться ВАШИМИ прекрасными произведениями.
9 июля 2023

Lubov K

Стандартная книга Татьяны Устиновой и этим она хороша. Почти всё понятно заранее, написано хорошим добротным слогом и всегда наши выигрывают. За это мы и любим Татьяну Витальевну и хотим, что бы она писала чудесные новые книжки.
1 июля 2023

Анастасия Куз

супер
22 января 2024

Людмила Погодина

Очень обидно, что под новым названием, да ещё в "премиум" сегменте опубликованы вещи не первой"свежести".
29 июля 2022