Рецензия biljary на книгу — Татьяны Устиновой «Красотка» — MyBook

Отзыв на книгу «Красотка»

biljary

Читаешь "Красотку" и понимаешь, что таких людей не бывает в жизни, никого невозможно представить в реальности. Ни бедного судью Елену Владимировну, у которой нет денег даже на бензин для "Хонды" (неужели действительно российских судей так плохо кормят), ни оперативника - молодого лейтенанта, который, хотя и красавец, но вряд ли впишется в косметическую клинику, даже если он пришел, чтобы купить всего одну процедуру (представляете, как естественно он там бы смотрелся, если бы такое произошло в жизни). С трудом верится и в то, что судья стала бы встречаться с лейтенантом-оперативником, который за годы службы даже до старшего лейтенанта не дослужился. Все в этой книге так прилизано, причесано и залакировано, что не верится в главное - в то, что один из авторов Татьяна Устинова. Ужасы такие нестрашные или такие неправдоподобно придуманные (я имею в виду предполагаемую операцию по урезанию щек), злодеи оказываются так быстро разоблаченными (о том, как именно их разоблачали, не хочется даже вспоминать), а заблудшие души так трогательно раскаиваются и извиняются, что все это вызывает одну единственную реакцию - скучно. Ужасно скучно.

11 октября 2019