«Суета вокруг кота» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устименко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Суета вокруг кота»

Kosja

Пафос и глупость. Это определяющие два слова данного произведения. Опереточные злодеи с манией величия. Героиня далеко не блещущая умом (но считающая себя кладезем интеллектуальности). Герой-любовник, всю книгу простоявший в сторонке и периодически избиваемый. А уж история любви! она из разряда "Я его увидела - я его люблю. Это - любовь на всю жизнь. Больше я никого полюбить не смогу. Но мы не можем быть вместе, так как он умрет через -дцать лет, а я буду жить вечно"
Лучше бы не тратила время, но уже заявила книгу на пару игр.

6 февраля 2017

Urrsa

Это плохо. Это очень плохо. Все герои здесь разговаривают, как гопники, начиная эльфийскими принцессами и заканчивая молодыми учёными. Иногда гопники культурно обогащаются и начинают толкать возвышенные речи, а также пафосно заламывать руки, но "ёпта" между строк как читалось, так и читается.

Не тратьте своё время, здесь нет ничего - ни красивой любовной линии, ни интересных приключений, ни харизматичных героев. Одна ёпта.

15 декабря 2018

Анастасия

Пыталась читать сколько могла, но тщетно. Это читать трудно, книга наивна до невозможности. Отношения между главными героями "слюнявей" не придумаешь. В общем полностью пропало желание читать что то еще у данного автора. Может конечно и найдется любитель, но это явно не я.
24 декабря 2016