«В нежных объятьях» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Трониной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В нежных объятьях»

yulechka_book

Меня тронула история Жени и Сергея . Да попутно тут еще персонажи приписываются но они скорее фон. Женя с детства любила Сергея , но был сначала парнем двоюродной сестры Ани для меня самый такой негативный персонаж за всю историю . Столько злобы и зависти в одной женщине. Считай двух людей свела в могилу.
Так вот она любила его , он был парень сестры , потом женихом пусть не долго . А потом уехала в Москву. Встала более менее на ноги. Получила образование. Получила работу .
И вот решила приехать навестить маму и родных. Сергей тоже приехал разобраться с наследством дяди. Встреча пару фраз , кофе в кафе . А сестра уже зубы точит .
Но случайно услышав разговор о том что Женя так долго его любит , Сергей ожил между ними ночь , а дальше и страсти и мордасти от Ани.
Попутно Женей увлекся Денис , он вдовец 17 лет назад под колеса его байка кинулась эта Аня и он не удержал руль. Погибла его жена Неля. Сам он больше не садился на байк до встречи с Женей. Жаль его жизнь оборвалась , но наверное он стремился к той что любит.
А Женя и Сергей все таки вместе.
Мне роман понравился , наверное простотой истории. И настоящими чувствами.

25 августа 2020

Зефирка

Сюжет интересный, очень жизненный. Но местами как у Толстого много лишних описаний «природы», что хотела перелистнуть страницы.
7 декабря 2023