Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Чужая женщина»

3 отзыва
ArtyomKostyuchenko

Книга интересная, читается легко, начало увлекательное. И, тут плюсы заканчиваются. Вполне стандартная ситуация - произошел разлад в семье (оба супруга в чём-то виноваты) Лара мало следит за собой, к мужу мало прислушивается, но и муж тоже мало обращает на Ларины (имя жены) слова и поступки. Тут и Сергей пошел налево. Вроде бы всё - крах, конец семейной жизни, пьянство, прощай работа. Далее круиз, новый любовник. И всё бы хорошо если бы на этом дело закончилось. Но нет, обязательно нужно закручивать сюжет и придумывать новые случайные ситуации! Куда-то глядеть в далёкое прошлое и в нем копаться и идти на обман. Конец (плохой или хороший решать вам) вообще песня. Такого в жизни адекватных людей просто не может быть. Это смешно. В итоге: начало хорошее, а продолжение недоработанное и автор не смог вовремя остановиться. Также не могу не отметить то, что при чтении данного романа складывается впечатление что ты читаешь не взрослое произведение, а очередную книжечку для девочек младшего школьного возраста.

chuam...@yandex.ru

не правдоподобно, увы.

au1...@yandex.ru

Очень понравилось. На одном дыхании прочла