«Депрессия без правил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Т. Г. Трофименко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Депрессия без правил»

отзыв и рецензия на книгу

eli...@gmail.com

Книга ужасно повлияла на мою психику, было такое ощущение, что меня отравили негативом. Автор гордится своим "научным подходом" и отличием от всей позитивной психологии, на самом деле ничего нового в ней нет, зато много её личного субЪективного опыта. Я прочитала, так как уже 10 лет с переменным успехом лечусь от депрессии и мне было интересно и заманили посулы, что здесь все по- честному. В конце, когда "научный" автор посоветовала тяжело больным пациентам на грани самоубийства ставить на чакры пирамидку, я поняла, что меня просто провели. Эта рецензия тоже мой личный субъективный опыт, но хочется предупредить друзей по несчастью, если Вам по каким- либо причинам чтение не понравится с самого начала, не мучайтесь, не дочитывайте до конца. Автору тоже надо было написать предупреждение о "токсичных" побочных эффектах своего "произведения". Мне реально потом не хотелось жить. Хорошо, что рядом оказались близкие, которые поддержали.
16 мая 2017