Рецензия grigorenko19121980 на книгу — Татьяны Степановой «Венчание со страхом» — MyBook

Отзыв на книгу «Венчание со страхом»

grigorenko19121980

Как же я люблю Т. Степанову!

На мой взгляд, она одна из самых сильных российских авторов детективов. Ее книги читаются на одном дыхании, держат в напряжении, интригуют. Я перечитала огромное количество детективов и триллеров как зарубежных, так и российских авторов, поэтому мне есть с чем сравнивать. Я обожаю П. Джеймса, Х. Кобена, Т. Герритсен, Д. Лихэйна, Д. Престона. И для меня Т. Степанова стоит наряду с ними. Могу с уверенностью сказать, что истинным ценителям остросюжетной литературы понравится этот автор.

Детективы у Т. Степановой серийные. Главные герои, которые фигурируют во всех ее романах - это начальник "убойного" отдела ГУВД Московской области Никита Колосов и сотрудница пресс-центра ГУВД Катерина Петровская.
Т. Степанова знает о чем пишет не по наслышке, так как сама имеет звание подполковника и работает в пресс-службе ГУВД Московской области.

Всем любителям детективов, которые еще не читали Т. Степанову, настоятельно рекомендую попробовать почитать.

21 января 2013