Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Колесница времени»

4 отзыва
Tig

Детективы Татьяны Степановой люблю и читаю давно. Мистический душок, адекватные персонажи, отсутствие авторского занудства (из-за чего забросила книги А. Марининой) — ее плюсы. Конечно, не все книги цикла нравятся одинаково, но пока не разочаровалась.
«Колесница времени» меня удивила. Но не сюжетом и детективной интригой, а авторской интонацией и позицией. Такой горечи и безнадеги на страницах популярного чтива еще не встречалось.

ZywiecNeurilemma

На страницах этого детективного романа автор высказывает свою позицию по многим злободневным вопросам. Например трагическая история Коры. Мир показан на изнанку. Катя Петровская попала в своеобразный "любовный треугольник" Книга интересная, есть над чем подумать.

Анонимный читатель

Спасибо автору! Буду читать теперь все книги. Без морализаторства и занудства ,но в то же время поднимаются важные нравственные вопросы.

Анонимный читатель

Кислятина.. Даже начало..автор хотел соригинальничать.. Описал несколько героев..вообще лишняя инфа(( еле дочитала.. Да и конец реально тягомотный. Поставила троечку только за то что автор старался, время потратил.. Автор, прости! Но это фигня