Рецензии и отзывы на Black & Red

231 уже добавил
    ScinnyPerson

Когда бабушка подарила мне эту книгу, я была очень удивлена. Эта книга вызвала у меня любопытство и вместе с тем недоумение. Прежде я, кажется, и не знала, что такое афоризмы. И тут начала читать.... Сначала просто открывала на любой странице и читала всё подряд. Эта сборка самых неожиданных и ёмких вместе с тем высказываний, цитат. Очень точные мысли, которые могут даже противоречить друг другу, но от этого их ценность не теряется, а даже возрастает.

я начала знакомство с поздних книг,сюжеты захватывают! И, вот ,один из ранних: длительное,аж до середины книги,описание героев- это не впечатлили.Катерина мне и в более поздних книгах не приглянулась,но в этой !- я в шоке от такой " болтушки " из органов! И ведь не выгнали!!! Первому встречному секс/партнеру выбалтывает . кого и как убили..и ..какие " приметы" известны! Больше 3* не оценю..
    Читаю подряд все детективы Степановой !! Другие кажутся пресными , что ли !! А это сумасшедшее чтиво накрывает с головой !! И не оторваться !!