knigozaurus

Графомания с претензией. Бросила читать на шестой странице. Физически трудно продираться через этот текст.

SAvenok

Глупость несусветная. С каждой книгой качество написанного падает и желание читать этого автора пропадает. А ведь как хорошо начинала. Но, если выпекать новые книжки раз в два месяца, то о каком качестве тут говорить. Ширпотреб эта книжка и ничего более.

m_regenbogen

Местами оч. Местами так себе с недоумением. Как будто узелки ну с очень разных платков. Не сложилось целостной картинки.

kathleenru

Нуднейшее предисловие чуть не на треть всей книги! Плюс своего рода содержание, в котором подробно расписано, о чём каждая из 7 глав. Предисловие пробежала глазами, особенно под конец. Содержание не осилила. Читать дальше расхотелось.

imho-ho

Книга с которой я начала знакомство с творчеством Соломатиной (и видимо закончила). Впечатление не однозначное,что-то можно растащить на цитаты,
    что-то хочется пролистнуть, а некоторые "умные мысли" вызывают раздражение. Местами автор от тонкого юмора скатывается к злому сарказму (читай-черный юмор). Где-то читала, что проза Соломатиной не женская; не согласна- не мужская точно (темы не те), думаю скорее подойдет "не женственная",агрессивная проза.