«От мужского лица (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Татьяны Соломатиной на MyBook.ru
От мужского лица (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(7 оценок)

От мужского лица (сборник)

194 печатные страницы

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Танюша, твоя маленькая повестушка про рисовальщика – очень и очень поэтичная, умная проза и психологически достоверно мужская, что придает крепость искусству перевоплощения. Надо полагать, в той жизни ты была мужиком, а перебор с куревом и пьянью убеждает меня в правильности оной гипотезы.

Читал с интересом и удовольствием, хотя книгами я уже обхавался почти до несварения букв. Короче, поимел аппетит и умял под мысленную кружку эля.

Юз Алешковский

читайте онлайн полную версию книги «От мужского лица (сборник)» автора Татьяна Соломатина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «От мужского лица (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
2013
ISBN (EAN):
Время на чтение:
5 ч.
Мы все в душе или красноармейцы, или бегущие от них.
9 июня 2019

– А кто говорит о страхе?! В истинном Слове великая ширь, черти вы узколобые. Бойся совершить ошибку! Бойся не Бога – бойся не использовать данности, бойся лжи – не обмани себя. Ты и есть Бог. И Бог молит тебя, а не угрожает. Будь светлым – и жизнь твоя будет свет, а нет – жизнь твоя будет тьма тьмущая. Бойся – это бой с Я! Заповеди – это не карточные правила. И не вопрос удачи. И не смирение. Это маленькое окошко света в тёмной пещере страстей и мытарств человеческих…
9 июня 2019

… Или как мудрость совмещать с гордыней, которая всегда зло творит

Автор книги