Отличная книга!
    Неплохо. По настроению чем-то напоминает "Пятую волну" Р. Янси
    Эта книга - самое прекрасное и интересное произведение, которое я встречала за последние несколько лет!
    Прочла книгу на одном дыхании, как говорится! Советую к прочтению, грамотный литературный слог, сюжет начинается обычно, вроде бы ничего нового, как и в любых фантастических рассказах, про далекое будущее, про четкое разграничение Верхнего мира, в котором живут богатые и сильные мира сего и присутствие Нижнего мира, мира отбросов, голода, холода и самовыживания в грязном позабытом обществом несчастных людей....но к середине понимаешь, что сюжет, на самом деле не обычен! Переворачивается с ног на голову! Насколько же трогательная история Кэмерон...не буду спойлерить, сильная личность притягивает себе подобных - Райан Кесседи, влюбляет в себя, своими необычными для Нижнего мира поступками , про историю с Куртом - я плакала.
    Книга очень хорошая!
    Замечательно!
    читала дважды книга хорошая для любителей фантастики советую
    Охххх замечательное повествование. И все логично ,и без всяких истерик. Очень жизненно. И не хочется ни к чему придираться . Прочитала за ночь. Книга попала под настроение💫 Советую к прочтению.