«Заметки на полях происходящего» читать онлайн книгу 📙 автора Татьяны Попович на MyBook.ru
Заметки на полях происходящего

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В этой книге нет сюжета. Есть люди, моменты, эмоции, но нет сюжета. Впрочем, он есть. Настоящее время. 0,1 секунды. Это тот миг, который воспринимается мозгом как настоящее. Происходящее с нами, происходящее в жизни. Оно настолько богато оттенками, что можно снять гениальное кино, основываясь на мгновении, рассматривая лишь одну секунду, как старинное украшение в музейной витрине. Из секунды можно создать историю, легенду, миф. Заметки про искусство жить мгновением.

читайте онлайн полную версию книги «Заметки на полях происходящего» автора Татьяна Попович на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Заметки на полях происходящего» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
87 807 книг
145. О цене вопроса В ответ на внеплановую нагрузку отвечаю: «Прекрасно, это все повышает мою стоимость на рынке, я оттачиваю свои компетенции». Почему-то им это не понравилось. Не знаю, почему.
27 декабря 2019

В бешенстве. В спокойном. Холодном. Рациональном. Без эмоциональном. Безысходном. Трагичном. Яростном. Бесчеловечном. Белом. Когда мир сужается до туннеля. В бешенстве. В таком бешенстве, когда эмоции отступают перед разумом, как это ни парадоксально. Заберите меня отсюда. Я больше не могу так работать. Пожалуйста. Это театр абсурда. Я буду хорошо себя вести. Я буду хорошим человеком и брошу курить, перестану сплетничать, буду заниматься спортом и танцами, научусь печь пироги и, может быть, даже возьму собаку из приюта, я выучу этот чертов английский и даже иврит, если понадобится. Выпустите меня, пожалуйста, отсюда. Я отбыла срок. Освободите меня. Дайте шанс. Либо дайте шанс изменить все здесь. Всем же дают шанс, правда? Я хочу купить лотерейный билет.
27 декабря 2019

Да. Мне 40, и я разочаровалась в отношениях. Если честно, я ими и не очаровывалась