ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Змей-соблазнитель

Слушать
    alenkayudina_88

Захотела красавица Алла уличить надоевшего любимого в измене, а в итоге, заплутав со случайной знакомой Ирой и оказавшись в доме с тремя подозрительными парнями, чудом сбежала и тем самым спасла себе жизнь. Только-только придя в себя случается новая беда - пропадает муж сестры. Что это - несчастный случай или спланированное убийство? Пока читала во мне боролись два противоречивых чувства - читать быстрее или растягивать удовольствие. В итоге прочитала книгу быстро, но не без удовольствия) Я как всегда в восторге от новой книги Татьяны Викторовны. Отличнейший детектив с загадками прошлого. Прекрасная героиня Алла, которая как могла сопротивлялась чарам Берсеньева. Сам Берсеньев у меня восторга не вызвал, но и не слишком раздражал, думала наша встреча пройдёт хуже)

Clear_Clara

Прошу прощения за низкий штиль. Но название явно не катит. Книга понравилась. Есть то, что характерно для Поляковой - закрученная детективная линия и немного "треугольности" в отношениях героев.
    Серия про Феньку по какой-то причине прошла мимо меня, и благодаря этой "Змею-соблазнителю" решила наверстать упущенное.
    Книга безусловно понравилось, не могла оторваться.

три дня не могла оторваться, как впрочем всегда у Поляковой
    тут даже говорить не о чем!то что автор Полякова уже многое!!ее всегда читаешь с удовольствием.Клубок интриг,любовь,то что доктор прописал.написано "вкусно".мне понравилось всё!!!
    А мне понравилась героиня, сразу вызвала симпатию. Надеюсь будет продолжение истории Аллы и Лукьянов-Берсеньев наконец обретет уже свое счастье
    Отличная книга, читается легко и увлекательно!
    Какая пошлятина! С кого писали героиню? Просто ходячий комплекс при описанной красоте неземной. Настолько несбалансированных образы героев, что просто ужас! Искренне пытаюсь дочитать до конца. Все сложнее и сложнее. Бред какой-то!
    Окончательно исчерпала себя тема Лукянова, вообще не интересно, интриги и динамики не получается! Очень жаль ....хотя первые книги о Рчзанцевой были-улёт, лучшая из серий . Прочла до конца в надежде хоть на что то из раннего Поляковой, а нет....не случилось😞
    Так грустно .. вот и все . Мне очень понравилось . Единственное что смутило Алла не переплюнула Ольгу Рязанцева . Его первую любовь . Она лишь чем то на неё похожа .
    полякова обожаю, ждала продолжение про Лукьянова. но гг разочаровала - раздражала меня всем, начиная с ужасного имени Алла, кончая овечей покорностью перед Берсеньевым. и вообще какая-то базликая, в отличии от многих героинь ПОляковой ради которых читаю ее книги

Другие книги серии «Авантюрный детектив»