Рецензии и отзывы на Змей-соблазнитель

Слушать
    alenkayudina_88

Захотела красавица Алла уличить надоевшего любимого в измене, а в итоге, заплутав со случайной знакомой Ирой и оказавшись в доме с тремя подозрительными парнями, чудом сбежала и тем самым спасла себе жизнь. Только-только придя в себя случается новая беда - пропадает муж сестры. Что это - несчастный случай или спланированное убийство? Пока читала во мне боролись два противоречивых чувства - читать быстрее или растягивать удовольствие. В итоге прочитала книгу быстро, но не без удовольствия) Я как всегда в восторге от новой книги Татьяны Викторовны. Отличнейший детектив с загадками прошлого. Прекрасная героиня Алла, которая как могла сопротивлялась чарам Берсеньева. Сам Берсеньев у меня восторга не вызвал, но и не слишком раздражал, думала наша встреча пройдёт хуже)

Lofty2112

Книги Татьяны Поляковой читаю и люблю, несмотря ни на что.
    Рационального объяснения этому нет: да, пишет одно и тоже; да, об одно и том же. Частенько повторяется, сама у себя заимствует героев, их характеры, события, диалоги и сюжетные линии. Много нестыковок, истории притянуты за уши, криминальная составляющая слабо продумана, нелогична и, откровенно говоря, вообще несущественна - это просто фон разной степени удачности.
    Так вот лично для меня это всё и не важно . Я продолжаю отслеживать новинки, продолжаю читать эти милые, трогательно-простенькие книги (без обид, Татьяна Викторовна: во-первых, Вы никогда этого не прочтете; во-вторых, это искренний комплимент Вам и Вашим произведениям от многолетней и преданной поклонницы).
    В "Змее-соблазнителе" нет ничего нового. Наоборот, любители и ценители с приятным изумлением обнаружат кое-что полюбившееся старое:
    1. сильный и умный мужчина, а вот герой или злодей - решайте сами;
    2. несомненно красивая и не слишком доверчивая женщина, которая сумеет найти неприятности где угодно, с радостью окажется слабой и примет помощь, раскрыв объятия и сердце для - а вот для героя или злодея - решайте сами;
    3. пара-тройка трупов/маньяков/грязных политиков/религиозных фанатиков для детективной линии;
    4. несколько удачных диалогов, такой себе молниеносный обмен короткими, хлесткими репликами - циничными и забавными одновременно.
    Приятного чтения и новых книг всем нам:))))

Clear_Clara

Прошу прощения за низкий штиль. Но название явно не катит. Книга понравилась. Есть то, что характерно для Поляковой - закрученная детективная линия и немного "треугольности" в отношениях героев.
    Серия про Феньку по какой-то причине прошла мимо меня, и благодаря "Змею-соблазнителю" решила наверстать упущенное.
    Книга безусловно понравилась, не могла оторваться.

ledenets

главная героиня по воле случая втянута в кровавые разборки. история тянется далеко в прошлое, а действующими лицами становятся ее родные и близкие, невесть откуда всплывает первая юношеская любовь... жизнь становится все опаснее.
    детективная линия - хороша, а вот любовная, на мой взгляд, совсем лишняя. главный "змей-соблазнитель" получился неубедительным любовным героем, чересчур матерый мачо, который вдруг поменялся ради прекрасной незнакомки. чувства героини приводили в недоумение, а в конечном счете ее стенания и метания "люблю не могу" попросту начали раздражать.

три дня не могла оторваться, как впрочем всегда у Поляковой
    Я бы дала совет писателям нумеровать свои книги. Я три дня назад познакомилась с творчеством Татьяны Поляковой, но к сожалению с новинок. Книга мне очень понравилась, сюжет интересный. Но так захотелось начать читать сначала, прямо до скрежета в зубах, хочется узнать историю Оли Рязанцевой и Саши Лукьянова. Опять стою перед выбором. Какую книгу из серии начать читать, ведь не написано, какая начало, а какая продолжение.
    А мне понравилась героиня, сразу вызвала симпатию. Надеюсь будет продолжение истории Аллы и Лукьянов-Берсеньев наконец обретет уже свое счастье
    тут даже говорить не о чем!то что автор Полякова уже многое!!ее всегда читаешь с удовольствием.Клубок интриг,любовь,то что доктор прописал.написано "вкусно".мне понравилось всё!!!
    Плрлоррг Ротор по по Ло пор
    Прямо не мужчина а Джеймс бонд

Другие книги серии «Авантюрный детектив»