Рецензии и отзывы на Змей-соблазнитель

1900 уже добавило
    alenkayudina_88

Захотела красавица Алла уличить надоевшего любимого в измене, а в итоге, заплутав со случайной знакомой Ирой и оказавшись в доме с тремя подозрительными парнями, чудом сбежала и тем самым спасла себе жизнь. Только-только придя в себя случается новая беда - пропадает муж сестры. Что это - несчастный случай или спланированное убийство? Пока читала во мне боролись два противоречивых чувства - читать быстрее или растягивать удовольствие. В итоге прочитала книгу быстро, но не без удовольствия) Я как всегда в восторге от новой книги Татьяны Викторовны. Отличнейший детектив с загадками прошлого. Прекрасная героиня Алла, которая как могла сопротивлялась чарам Берсеньева. Сам Берсеньев у меня восторга не вызвал, но и не слишком раздражал, думала наша встреча пройдёт хуже)

Какая пошлятина! С кого писали героиню? Просто ходячий комплекс при описанной красоте неземной. Настолько несбалансированных образы героев, что просто ужас! Искренне пытаюсь дочитать до конца. Все сложнее и сложнее. Бред какой-то!
    Окончательно исчерпала себя тема Лукянова, вообще не интересно, интриги и динамики не получается! Очень жаль ....хотя первые книги о Рчзанцевой были-улёт, лучшая из серий . Прочла до конца в надежде хоть на что то из раннего Поляковой, а нет....не случилось😞
    Так грустно .. вот и все . Мне очень понравилось . Единственное что смутило Алла не переплюнула Ольгу Рязанцева . Его первую любовь . Она лишь чем то на неё похожа .
    полякова обожаю, ждала продолжение про Лукьянова. но гг разочаровала - раздражала меня всем, начиная с ужасного имени Алла, кончая овечей покорностью перед Берсеньевым. и вообще какая-то базликая, в отличии от многих героинь ПОляковой ради которых читаю ее книги
    Интересный сюжет Затягивает. Мне понравилось. Спасибо
    Однако.. хорошая история) жаль конец не такой как нужен девушкам
    я недочитала книгу
    Не совсем айс
    Что-то в этот раз злодеи угадываются почти сразу после появления (((. Хотя, чтобы скоротать 1-2 вечера , книга вполне подходит. P.S. Читаю который раз книги этого автора и удивляюсь. Неужели они есть такие? 😁 Идеальные женщины. За собой не следят, водичкой из под крана умылись - и красавицы. Жрут, что хотят- и стройняшки, и хоть сейчас нормы гто сдавай..
Другие книги серии «Авантюрный детектив»