«Жестокий мир мужчин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жестокий мир мужчин»

Eva_Dumon

С каким удовольствием я прочитала эту книгу даже передать не могу. Яркий роман в котором есть все - тайна прошлого, безграничная верность, поиски истины и горькое разочарование.
Интуиция героини била прямо в десятку. Без проблем в ее воображении были объединены две криминальные истории, поездка в Чебоксары внесла небольшие коррективы той путаницы, в расследовании Ася двигалась точно вперед не плутая в мелких дрязгах.
Как жаль, что чужие амбиции приводят к краху и разочарованию. Наполеоновские планы мужчин убили в ней слепую любовь и обожание. Но все равно, я не думаю, что предательство Ильи пройдет так легко, как показала Полякова в конце книги. Если человек сидит в сердце, то очень сложно выкинуть его оттуда и забыть (тем более Ася так нежно его любила и очень долго ждала).

31 марта 2016

natali_

героиня не может поверить в то, что ее муж – убийца.
Сердце любящей женщины подсказывает ей, что кто-то другой совершил жестокое преступление, искусно подставив Илью.
На свой страх и риск Анастасия пытается восстановить события той роковой ночи. К ее ужасу, все, с кем она встречается, трагически, погибают при весьма странных обстоятельствах. Но ничто не в силах заставить ее прекратить поиски правды. Она даже не подозревает, сколь жестокой и мучительной окажется истина…

7 июня 2012

Aleksandr_B

Я это произведение не прочитал, а прослушал (в исполнении Галины Горыни). По-моему, оно - не лучшее ("есть и лучше"). Конечно, как и при чтении любого детектива, "интересно, а чем же завершится", но в случае "Жестокого мира мужчин" возникают параллели и с Агатой Кристи, и с Иоанной Хмелевской,.. Вдобавок здесь главная героиня, ведя расследование, притворяется журналисткой.

7 июня 2020

Анжела Чопова

Интересно но каждый рассказ поход один на другой.
13 июля 2018

Yasik Egorova

Книга отличная, мне очень понравилась.
28 октября 2017

mashai...@mail.ru

Очень интересный роман с интригой
14 февраля 2016

irchi...@yandex.ru

захватывающий сюжет
12 августа 2022

Ирина Макарова

Классный дедектив.
29 июня 2022

ludmil...@mail.ru

Немного растянуто, но интересно, в духе девяностых.
10 мая 2018

barbar...@yandex.ru