Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Жестокий мир мужчин»

Eva_Dumon

С каким удовольствием я прочитала эту книгу даже передать не могу. Яркий роман в котором есть все - тайна прошлого, безграничная верность, поиски истины и горькое разочарование.
Интуиция героини била прямо в десятку. Без проблем в ее воображении были объединены две криминальные истории, поездка в Чебоксары внесла небольшие коррективы той путаницы, в расследовании Ася двигалась точно вперед не плутая в мелких дрязгах.
Как жаль, что чужие амбиции приводят к краху и разочарованию. Наполеоновские планы мужчин убили в ней слепую любовь и обожание. Но все равно, я не думаю, что предательство Ильи пройдет так легко, как показала Полякова в конце книги. Если человек сидит в сердце, то очень сложно выкинуть его оттуда и забыть (тем более Ася так нежно его любила и очень долго ждала).

natali_

героиня не может поверить в то, что ее муж – убийца.
Сердце любящей женщины подсказывает ей, что кто-то другой совершил жестокое преступление, искусно подставив Илью.
На свой страх и риск Анастасия пытается восстановить события той роковой ночи. К ее ужасу, все, с кем она встречается, трагически, погибают при весьма странных обстоятельствах. Но ничто не в силах заставить ее прекратить поиски правды. Она даже не подозревает, сколь жестокой и мучительной окажется истина…

Чопова

Интересно но каждый рассказ поход один на другой.

ludmil...@mail.ru

Немного растянуто, но интересно, в духе девяностых.

andz...@gmail.com

Книга отличная, мне очень понравилась.

Лера

Финал и правда подкачал,с середины книги уже стало все понятно

mashai...@mail.ru

Очень интересный роман с интригой

barbar...@yandex.ru

финал книги никакущий((