Рецензии и отзывы на Выйти замуж любой ценой

Liska01

То что близняшки могут поменяться местами даже до меня дошло, на середине книги, а до главной героини почти до конца книги не дошло. Она все порывалась спасти бедную близняшку "попавшую в беду".

SashaTopchiy

Не интересно. Сюжетная линия детектива была раскрыта ещё в первой трети книги. Слог автора оставляет желать лучшего. Рубленные короткие предложения. Героиня пустышка, действительно желающая "выйти замуж любой ценой". Герой не многим лучше.
    Читать не советую.

tatusik06

Настолько низкопробный роман я не читала давно. Единственный плюс - это легкий слог писателя. И то, это на мой вкус!
    Убийцу мы угадываем еще в первой половине книги, причем автор нам всеми способами намекает на него. Я уже ждала неожиданного конца, подумав, ну не может такого быть...а в чем смысл тогда детективного жанра???? Но нет...финал ожидаем, ну и оценка соотвественно тоже ожидаема! Даже не знаю, как она ко мне в хотелки попала...

разочарование а не книга, на середине уже совершенно очевидна вся развязка, при чем толстыми намеками на всех участников схемы. Понятно чем закончатся судьбы абсолютно всех героев. ах да главные герое в упор не замечают совпадений, несмотря на свой невообразимый ум и внимательность. Не ожидала такого от этого автора. очевидно писал бездарный клон. зря потраченное время, при хооошей задумке
    JDornicheva

Книга особого впечатления не произвела.
    Автор на протяжении всей книги цинично подходил к вопросу замужества, высмеивая традиционный подход к браку - "по любви".
    Героиня очень прагматичная и корыстная особа, без совести.
    Главный герой не далеко от неё ушел.
    Симпатий не вызывает никто, скорее грусть, что на свете столько убогих.

Классная книга
    Обычно творчество Поляковой мне по душе, но к этой книге кроме скуки у меня ничего не возникло. Сюжетная линия настолько очевидна буквально с первых страниц понятно кто главный злодей и всю книгу ждешь когда же наконец его вычислят несмышленые Ира и Платон. Книга на 3 с минусом.
    Хорошая книжка ! Но кто есть кто уже было понятно в середине книги
    Задумка сюжетной линии интересная, но почти сразу становится понятно, кто главный злодей. Из-за этого, читала без особого интереса, чтобы просто дочитать. Совсем не похоже на этого автора, читала многие книги Поляковой,эта книга "подкачала"(((
    Загадка оказалась легкоугадываемой...Почти с самого начала ждала, когда же герои наконец-то все поймут.