Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Выйти замуж любой ценой»

Liska01

То что близняшки могут поменяться местами даже до меня дошло, на середине книги, а до главной героини почти до конца книги не дошло. Она все порывалась спасти бедную близняшку "попавшую в беду".

SashaTopchiy

Не интересно. Сюжетная линия детектива была раскрыта ещё в первой трети книги. Слог автора оставляет желать лучшего. Рубленные короткие предложения. Героиня пустышка, действительно желающая "выйти замуж любой ценой". Герой не многим лучше.
Читать не советую.

tatusik06

Настолько низкопробный роман я не читала давно. Единственный плюс - это легкий слог писателя. И то, это на мой вкус!
Убийцу мы угадываем еще в первой половине книги, причем автор нам всеми способами намекает на него. Я уже ждала неожиданного конца, подумав, ну не может такого быть...а в чем смысл тогда детективного жанра???? Но нет...финал ожидаем, ну и оценка соотвественно тоже ожидаема! Даже не знаю, как она ко мне в хотелки попала...

Екатерина Макарова

Книга очень понравилась. Платон такой импозантный и в тоже время одинокий. Ирочка обыкновенная девушка ищущая любви, а кажется ей, что ищет богатства. Жизненная история.

Анонимный читатель

немного затянуто..я задолго до конца книги разгадала подмену..
в общем книга интересная.

Класс!!! !!

choko...@bk.ru

неплохо , но предсказуемо. на три 3

отличная книга

Mila Courson

К сожалению я догадалась кто убийца и почему в самом начале, но все- таки решила дочитать до конца. Книга не очень !

lalieva...@gmail.com

книна супер!!! для отдыха самое то!!!👍👍👍