Рецензии и отзывы на Выйти замуж любой ценой

Слушать
    Liska01

То что близняшки могут поменяться местами даже до меня дошло, на середине книги, а до главной героини почти до конца книги не дошло. Она все порывалась спасти бедную близняшку "попавшую в беду".

SashaTopchiy

Не интересно. Сюжетная линия детектива была раскрыта ещё в первой трети книги. Слог автора оставляет желать лучшего. Рубленные короткие предложения. Героиня пустышка, действительно желающая "выйти замуж любой ценой". Герой не многим лучше.
    Читать не советую.

tatusik06

Настолько низкопробный роман я не читала давно. Единственный плюс - это легкий слог писателя. И то, это на мой вкус!
    Убийцу мы угадываем еще в первой половине книги, причем автор нам всеми способами намекает на него. Я уже ждала неожиданного конца, подумав, ну не может такого быть...а в чем смысл тогда детективного жанра???? Но нет...финал ожидаем, ну и оценка соотвественно тоже ожидаема! Даже не знаю, как она ко мне в хотелки попала...

немного затянуто..я задолго до конца книги разгадала подмену.. в общем книга интересная.
    Классная книга
    Класс!!! !!
    разочарование а не книга, на середине уже совершенно очевидна вся развязка, при чем толстыми намеками на всех участников схемы. Понятно чем закончатся судьбы абсолютно всех героев. ах да главные герое в упор не замечают совпадений, несмотря на свой невообразимый ум и внимательность. Не ожидала такого от этого автора. очевидно писал бездарный клон. зря потраченное время, при хооошей задумке
    Загадка оказалась легкоугадываемой...Почти с самого начала ждала, когда же герои наконец-то все поймут.
    JDornicheva

Книга особого впечатления не произвела.
    Автор на протяжении всей книги цинично подходил к вопросу замужества, высмеивая традиционный подход к браку - "по любви".
    Героиня очень прагматичная и корыстная особа, без совести.
    Главный герой не далеко от неё ушел.
    Симпатий не вызывает никто, скорее грусть, что на свете столько убогих.

Книга очень понравилась. Платон такой импозантный и в тоже время одинокий. Ирочка обыкновенная девушка ищущая любви, а кажется ей, что ищет богатства. Жизненная история.