«Выйти замуж любой ценой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Выйти замуж любой ценой»

SedoyProk

Вот Донцову читать не могу даже под страхом расстрела. А Полякову почему-то читаю...
Казалось бы, прекрасно понимаю, что все неправдоподобно и чересчур надумано...
Но берет автор лёгкостью текстов и прекрасным неназойливым юмором. Пожалуй, ироничность спасает любые провисания сюжета.
Ещё очень импонирует лично мне то, что героини Поляковой не только умны, но и остроумны.
Главное, не читать произведения Татьяны Поляковой чаще, чем раз в полгода. Но это правило только для меня. А то после ее текстов Агату Кристи тяжело читать.

11 февраля 2019

Alex_scheme

Не интересно. Сюжетная линия детектива была раскрыта ещё в первой трети книги. Слог автора оставляет желать лучшего. Рубленные короткие предложения. Героиня пустышка, действительно желающая "выйти замуж любой ценой". Герой не многим лучше.
Читать не советую.

2 февраля 2015

tatusik06

Настолько низкопробный роман я не читала давно. Единственный плюс - это легкий слог писателя. И то, это на мой вкус!
Убийцу мы угадываем еще в первой половине книги, причем автор нам всеми способами намекает на него. Я уже ждала неожиданного конца, подумав, ну не может такого быть...а в чем смысл тогда детективного жанра???? Но нет...финал ожидаем, ну и оценка соотвественно тоже ожидаема! Даже не знаю, как она ко мне в хотелки попала...

4 октября 2015

JDornicheva

Книга особого впечатления не произвела.
Автор на протяжении всей книги цинично подходил к вопросу замужества, высмеивая традиционный подход к браку - "по любви".
Героиня очень прагматичная и корыстная особа, без совести.
Главный герой не далеко от неё ушел.
Симпатий не вызывает никто, скорее грусть, что на свете столько убогих.

22 февраля 2015

Екатерина Макарова

Книга очень понравилась. Платон такой импозантный и в тоже время одинокий. Ирочка обыкновенная девушка ищущая любви, а кажется ей, что ищет богатства. Жизненная история.
17 февраля 2018

Лихой сюжетец.. Не хватило немного романтики в конце. Но в общем читалось хорошо.
28 июня 2016

lebede...@bk.ru

Хорошая книжка ! Но кто есть кто уже было понятно в середине книги
2 ноября 2014

lalieva...@gmail.com

книна супер!!! для отдыха самое то!!!👍👍👍
15 августа 2016

хорошая книга.прочитать можно