Liska01

То что близняшки могут поменяться местами даже до меня дошло, на середине книги, а до главной героини почти до конца книги не дошло. Она все порывалась спасти бедную близняшку "попавшую в беду".

SashaTopchiy

Не интересно. Сюжетная линия детектива была раскрыта ещё в первой трети книги. Слог автора оставляет желать лучшего. Рубленные короткие предложения. Героиня пустышка, действительно желающая "выйти замуж любой ценой". Герой не многим лучше.
    Читать не советую.

tatusik06

Настолько низкопробный роман я не читала давно. Единственный плюс - это легкий слог писателя. И то, это на мой вкус!
    Убийцу мы угадываем еще в первой половине книги, причем автор нам всеми способами намекает на него. Я уже ждала неожиданного конца, подумав, ну не может такого быть...а в чем смысл тогда детективного жанра???? Но нет...финал ожидаем, ну и оценка соотвественно тоже ожидаема! Даже не знаю, как она ко мне в хотелки попала...

отличная книга
    Лихой сюжетец.. Не хватило немного романтики в конце. Но в общем читалось хорошо.
    К сожалению я догадалась кто убийца и почему в самом начале, но все- таки решила дочитать до конца. Книга не очень !
    Не дочитала ! И не советую читать: слог такой,что и не верится ,что книга Поляковой. Главная героиня изначально не понравилась,никакой интриги,полный сумбур ...
    книна супер!!! для отдыха самое то!!!👍👍👍
    неплохо , но предсказуемо. на три 3
    JDornicheva

Книга особого впечатления не произвела.
    Автор на протяжении всей книги цинично подходил к вопросу замужества, высмеивая традиционный подход к браку - "по любви".
    Героиня очень прагматичная и корыстная особа, без совести.
    Главный герой не далеко от неё ушел.
    Симпатий не вызывает никто, скорее грусть, что на свете столько убогих.