Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Вкус ледяного поцелуя»

3 отзыва
Eva_Dumon

Люблю Полякову. С ее книгами так приятно скоротать вечер и предаться безудержному ничего неделанию Она вызывает у меня ностальгию и теплые воспоминания, когда я с нетерпением ждала окончание пар в университете, чтобы быстрее прибежать домой и погрузиться в головой в криминальные страсти неординарных героев романа. И даже сейчас, время от времени возвращаясь к книгам писательницы, я не замечаю неровностей и шероховатостей, зато приключения и легкая детективная история меня всегда радует.

Стоит отметить, что черных пятен в романе хоть отбавляй. Порой героиня раздражает своим пофигистким отношением в окружающим, а уж ее нестабильный эмоциональный фон - приводит недоумение. Но наверное у каждого есть любимый автор, которому простишь даже самые дерзкие отступления от канона.

Детектив получился довольно прозрачным. Ведь герои с первых страниц знали куда идти, а в случае появления на пути перекрестного выбора без проблем сворачивал в нужном направлении. Главная интрига раскрылась на последних страницах, но тот кто знаком с творчеством Поляковой и с героями данной серии без труда интригу разгадают и в середине романа.

Сюжет крутится вокруг властьиммущих и царьков города в лучших традициях криминальных сериалов популярных на НТВ. Женский боевичек, при чем довольно безобидный и направленный главным образов на возвеличивание главной героини. Она и умница и красавица, при должности, но близкая к народу, народный мститель и справедливый оппонент. И что самое главное с запутанной и ветвистой личной жизнью. Ну чем не площадка для творчества. Героиня еще не показала весь свой потенциал, но и роман не последний в серии - она обязательно утерет нос всем приезжим гастролерам и хозяевам губернии.

JDornicheva

Название книги очень подходит.Особенно отношениям Лукьянова и Рязанцевой.
Хороший детектив. Счастья конечно не наблюдается, но история интересная.
Конец тоже украшает всю историю.Не все рождаются под счастливой звездой и киллеры не всегда бывают "лучшими из мужчин")))
Книга о злой любви и разочарованиях)

Чопова

Интересно развиваются события, а девочку жалко.