«Сыщик моей мечты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сыщик моей мечты»

alenkayudina_88

Очередным заказчиком расследования Владана Марича и его верного и влюблённого помощника Полины становится ... бывший муж Полины. Он просит найти юную дочь его знакомых, которая уже несколько дней не выходит на связь. В отзывчивость и бескорыстность бывшего Полина не верит, но все же берётся за дело, надеясь найти девочку и разгадать коварные планы бывшего мужа.

Мне кажется или в последнее время в книгах Татьяны Викторовны частенько жертвами становятся девочки-подростки не самого примерного поведения. У меня во время прочтения постоянно в голове вертелась мысль "Где-то я это уже читала". Расследование меня не увлекло, а вот любовная линия удивила. Не буду спойлерить, но события развиваются стремительно, а уж претенденты на руку и сердце Полины идут на отчаянные поступки.

4 августа 2018

Liya_Kobi

Ну вот и четвертую книгу о гениальном сыщике и его помощнице я закончила читать. Стоит закономерный вопрос: а будет ли пятая? Мне нравятся детективы у Поляковой. Бабы там конечно, всегда бедовые, глупые, но дела раскрывать умеют. Тут правда дела по идее раскрывает Владан, а Полина на подтанцовке. Вообще, в этой серии все больше крутилось на запутанных отношениях, разбавленных расследованиями. Отношениях, в которых замешано слишком много людей. И вызывают они больше жалость. Влюбленная дурочка, идеальный мужчина, который не понятно, любит ее или нет. Марина, что кажется смирилась с участью не жены-подруги, БАД и конечно же
бывший муж. Неправильные отношения. В которых несчастных куда больше, чем может быть. Концовка меня... расстроила, я отчего-то болею за Алексея, считаю, что он и вправду мог сделать Полину счастливой, просто она не дала ему шанса. А вот неожиданный интерес Марины мне понравился. Надеюсь простой интерес выльется во что-то большее, и она сможет обрести счастье. В общем двоякие у мкня впечатления.

спойлерПо мне, так Полина мужика попросту дожала, и долго все это не продлится. свернуть
22 апреля 2019

palk...@yahoo.de

Очень интересная книга. Надеюсь будет продолжение.
6 сентября 2018

Вероника Трифонова

Отличная книга! Жаль автора больше с нами нет 😪
10 июля 2022

Юлия Аверина

Потрясающая книга! Всем советую!
6 сентября 2018

ГАЛЮХА ХР-

Отличная серия . Затягивает
22 февраля 2024

Вета Бажанова

Интересный поворот
4 октября 2018

elena....@gmail.com

Всегда читала с удовольствием Полякову, но в последние года все это гангстрество уже, слава богу, прошло, ну в таком объёме во всяком случае, как 20 лет назад, а у автора также киллер на киллере и самая красивая девчонка, с любовью все жизни. Для чего пишу не знаю, автор все равно уже ничего не изменит.
15 октября 2022

nko...@gmail.com

Сумбур полный! набор слов и обрывков мыслей! а может просто не для меня, думаю найдет своего читателя.
28 сентября 2018