Рецензия Victory1985 на книгу — Татьяны Поляковой «Ставка на слабость» — MyBook

Отзыв на книгу «Ставка на слабость»

Victory1985

Татьяна хотела сходить на концерт, Люська обмыть ее отпуск. Но день явно не задался и все пошло не по плану. Из-за Люськиной опрометчивости девушки напросились на не приятности и стали обладательницами кучи денег. Знавши, что владельцы денег скоро явятся, девушки спрятали их. А потом начался форменный бардак, да еще и деньги пропали. Девушки сделали ставку на слабость и не прогадали.

Книгу я перечитывала и если раньше я не была от нее в восторге и считала не сильно удачной у Поляковой, то теперь мнение поменялось. Да, великого и тяжелого детектива тут нету, да и не должно быть, ведь Полякова пишет про красивых женщин и настоящих мужчин, но для отдыха самое то.
Героини прикольные. Люська огонь и своей глупостью отжигает не по детски :) Татьяна сильное звено, больше молчит и думает, и приз, в качестве миллионера бандита от внешности которого женщины слюной заходятся ( это не моли слова, автора), достанется ей. В остальном все как всегда: женщина в беде, бандиты, перестрелки и в итоге хеппи-энд. Вообщем легко, местами смешно и в целом не плохо.

21 октября 2019