«Овечка в волчьей шкуре» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Овечка в волчьей шкуре»

ElenaTorba

Финал меня очень удивил! Ожидала чего угодно, кроме такой концовки)

2 ноября 2021

S_A_ILYIN

После прочтения этой книги у меня осталось чувство разочарования. Непосредственно сам сюжет о девушке, которая потеряла память и пытается выяснить кем она является, далеко не новый, но мне понравился. Детективная составляющая в данном произведении отсутствует. На протяжении всей книги главная героиня попадает в однотипные передряги, из которых неизменно выходит победителем. При этом ей на помощь приходят, не пойми откуда взявшиеся, люди из ее прошлого. О том, кем она была раньше, Анна Шульгина узнает не с помощью своего ума и смекалки, а от других людей.

22 июня 2018

Лиана Колесова

Очень интересная книга! Произведения Поляковы я не читаю, но Овечка в волчьей шкуре исключение!!!
3 августа 2013

Анжела Чопова

немного странная концовка, но в целом интнресная книга
6 июля 2018

platon...@mail.ru

Не ожидала такой концовки, отличная книга
1 июля 2014

Екатерина Киселева

Интересный сюжет , держит в напряжении
19 августа 2021

Татьяна