Рецензия Miller_Natali на книгу — Татьяны Поляковой «Неопознанный ходячий объект» — MyBook

Отзыв на книгу «Неопознанный ходячий объект»

Miller_Natali

Трупы, мистика и море юмора. Вот слагаемые этого невероятно захватывающего авантюрного романа из серии книг об Анфисе и Женьке. А это моя любимая серия у Татьяны Поляковой. Данный роман читается на одном дыхании. История начинается достаточно банально. Домашняя, тихая Анфиса ругается с мужем и по совету своей очень активной, эксцентричной подруги решает его проучить, пропав в неизвестном направлении на несколько дней. Подруги едут в глухую, богом забытую деревню. И вот здесь-то их невероятный энтузиазм вкупе с неуемным любопытством играет с ними злую шутку, ввергнув в самый эпицентр загадочных и страшных событий. Но истинная крепкая женская дружба, интуиция, жизнелюбие и, конечно же, умение ко всему подходить с иронией и юмором - всё это помогает подругам распутать мистический клубок происшествий и вывести преступников на чистую воду. И, безусловно, в самую трудную минуту к ним на помощь приходит надежнейший и сильный мужчина. Очень интересная книга.

3 января 2017