feb23sale

Рецензии и отзывы на Небеса рассудили иначе

Слушать
    Супер! Прочитала на одном дыхание! Интересно, продолжение этой серии ещё будет?
    Кое-какие обстоятельства лично мне были не понятны,но читать стоит,особенно тем кто до этого читал еще 5 книг.)
    Мне, конечно, понравилась серия про Феньку, если рассматривать чисто детективную составляющую, но все эти перипетии в отношениях Феньки и Стаса слишком мудреные, в жизни все гораздо проще, да-да, нет-нет. Да и не верю я в такую любовь «до гроба», всегда найдётся тот, кто заменит, а если и не найдётся, так чувства сами собой охладеют. Если люди хотят быть вместе, они будут вместе, а не станут говорить нет, подразумевая да, и при этом бегать друг за другом.
    Замечательно, но все таки надеюсь на продолжение
    интересное переплетение Феньки и Рязанцевой. Вроде хэппи энд, а как-то грустно...
    Ну что сказать, так волновалась и скакала , пока не прочитала и очень Рада, что герои наконец вместе , спасибо автору!
    Это лучшая серия для меня у Поляковой, просто все книги одинаково классные и интересные. Только всегда хотелось, чтоб наконец героиня устроила личную жизнь. Поэтому хорошо, что они наконец, можно сказать, договорились :)
    Отличнейшая книга! Читается очень хорошо и не избитый сюжет!
    Всем кто думает читать или нет прочтите. Но обязательно с самого начала как я.
    Шикарная серия, так я Рязанцеву читала до утра, хочется и для Лукьянова счастья, все мимо него, там Тимур, здесь Стас. А когда он своё счастье встретит?!!!

Другие книги подборки «Новинки и бестселлеры 2015 года»