fedorka66

Полякову люблю давно и нежно.Эти героини,вроде разные,но с таким бойким языком,авантюристки,порой по неволе,и юмор мне очень нравится.
    А в серии об Ольге Рязанцевой еще и шикарный любовный треугольник.
    Детективы разного уровня,от удивления до недоумения в конце.
    Эта книга третья в серии.Читаю я ее,отчасти потому,что меня забавляет создавшийся треугольник.
    Героиня влюблена,работает на своего героя.У него есть любовница.Обе женщины ревниво следят друг за другом,деля его внимание,каждая надеется,что конкурентка сдастся.Между делом они привыкают к своему соперничеству,и становятся почти подругами.А самого Казанову эта ситуация забавляет.Кстати,кому это интересно,в этой книге Марич ее поцелует))
    А сам детектив крутился вокруг непонятных убийств,и похищения девочки.В книге меня больше интересовало спасут ли ребенка,и отношения героев.Так что не могу сказать насколько хороша интрига))
    В общем Полякова пишет уже не так,как мне когда то полюбилось,но читать я ее все равно буду

Nanulik

Несмотря ни на что я являюсь поклонницей Татьяны Поляковой и ее книг уже много лет. Каждая книга покупалась и читалась с удовольствием и не один раз. К сожалению, в последнее время каждую книгу беру с надеждой ну вот эта книга будет "как ранняя Полякова" и каждый раз надежда не оправдывается.
    "Не вороши осиное гнездо" является третьей частью серии "Я и Владан Марич". Серия не особо удачная, недавно читала первые две части и совершенно ничего не помню. Это для меня показатель "книги мимо". Для чего автор мусолит и растягивает сюжет непонятно, хочется героям дать хорошего пенделя для рывка.

с точки зрения детектива - очень хорошо. но уже задолбало чересчур вялое развитие любовной линии. третья книга, а дело так и не сдвинулось с мертвой точки!
    да понравилась
    вначале очень трудно читается, медленно и неинтересно - много повторений линии сюжета из предыдущих книг той же серии про Серба. Это обескуражило, конечно. Думаю, Полякова может писать сильнее, а не из пальца высасывать. С середины становится интереснее, но ничего супер-дуперского нет. Открытый конец, ждем продолжения! ,
Другие книги серии «Авантюрный детектив»