alenkayudina_88
    Любопытство, как обычно, победило здравый смысл.

Вот за что люблю книги Поляковой, так это за Мужчин Мечты. В природе такие не встречаются, видимо поэтому я ещё не замужем))) может кому-то Кирилл может показаться чересчур наглым, но как по мне в мужчине должна быть наглость, уверенность в себе, он должен вызывать желание ему подчиняться.

Странная вещь получается: чужие тайны меня занимают больше личной жизни

Именно так думала Лера, после того, как в поезде стала невольной свидетельницей разговора двух мужчин. Один рассказывал об изменах жены, а второй предложил от этой жены избавиться. Нашей Лере этот разговор запал в душу и она решила помешать коварным планам. Но судьба решила внести свои поправки и обманутый муж не просто влюбляется в Леру, но и оставляет ей солидное наследство. И в тот же день его убивают, а его жену похищают...
    Первую половину книги Валерия проводит в бесконечных слежках , что немного утомляет и вызывает недоумение своим чрезмерным любопытством. Потом появляется Кирилл... Дальше я потеряла детективную линию, но даже не смотря на это финал показался мне каким-то скомканным. Но тем не менее книга мне понравилась.

LesyaOvcharenko

Очень интересный детектив. Не в серии. Мне очень напомнил первые детективы Поляковой - легкие, ироничные.
    Советую.

замечательно
    сюжет не плохой, вообщем книга понравилась, читайте.
    Хороший детектив, но многие сюжеты перекликаются с другими ее произведениями. Девочка - красавица, умница и играет в детектива. Главный герой - очередной мачо, образ которого, кажется собирательным из всех предыдущих плохих парней. Конец предсказуемый. Но это не помешало прочитать книгу на одном дыхании.
    Полякова это гарантия,что книга будет интересной. и не смотря на то что книга мне понравилась, это первая книга Поляковой в которой я перелистывала страницы не читая. слишком много слежки и мыслей ГГ по поводу слежки. это напрягало действия не было и перелистав часть книги я не потеряла нить повествования
    Отличный детектив )) как раньше
    Напомнило раннюю Полякову, которой я зачитывалась в нежном возрасте)) Ностальгнуло..
    Что то как то не впечатлилась я от последней книги, ожидаемая концовка
    интересно, как всегда
Другие книги серии «Авантюрный детектив»