ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Наследство бизнес-класса

Слушать
4.3
    alenkayudina_88
    Любопытство, как обычно, победило здравый смысл.

Вот за что люблю книги Поляковой, так это за Мужчин Мечты. В природе такие не встречаются, видимо поэтому я ещё не замужем))) может кому-то Кирилл может показаться чересчур наглым, но как по мне в мужчине должна быть наглость, уверенность в себе, он должен вызывать желание ему подчиняться.

Странная вещь получается: чужие тайны меня занимают больше личной жизни

Именно так думала Лера, после того, как в поезде стала невольной свидетельницей разговора двух мужчин. Один рассказывал об изменах жены, а второй предложил от этой жены избавиться. Нашей Лере этот разговор запал в душу и она решила помешать коварным планам. Но судьба решила внести свои поправки и обманутый муж не просто влюбляется в Леру, но и оставляет ей солидное наследство. И в тот же день его убивают, а его жену похищают...
    Первую половину книги Валерия проводит в бесконечных слежках , что немного утомляет и вызывает недоумение своим чрезмерным любопытством. Потом появляется Кирилл... Дальше я потеряла детективную линию, но даже не смотря на это финал показался мне каким-то скомканным. Но тем не менее книга мне понравилась.

LesyaOvcharenko

Очень интересный детектив. Не в серии. Мне очень напомнил первые детективы Поляковой - легкие, ироничные.
    Советую.

отлично. люблю книги Татьяны Полякова. продолжайте радовать.
    NadezhdaYamkovaya...

Мне очень понравились. Когда читала получа огромное наслаждение. Легко, иронично, авантюрно все в стиле Поляковой.

Давно не читала такой ерунды и от одного из любимых авторов ожидала большего
    легкое чтиво интересное.
    При всем уважении к обоим авторам - похоже на произведения Донцовой. А так... любопытство кошку не сгубило, а принесло кучу денег и богатого мужика))))
    интересно не могла оторваться.
    Вот тут концовка как надо! Злодей неизвестен до конца! Хорошая книга
    Чем ещё понравилась книга, что не один жених, так другой! Примеряла каждого и одна не осталась! Замечательно!

Другие книги серии «Авантюрный детектив»