Отзывы на книгу «Наследство бизнес-класса»

24 отзыва
alenkayudina_88
Любопытство, как обычно, победило здравый смысл.

Вот за что люблю книги Поляковой, так это за Мужчин Мечты. В природе такие не встречаются, видимо поэтому я ещё не замужем))) может кому-то Кирилл может показаться чересчур наглым, но как по мне в мужчине должна быть наглость, уверенность в себе, он должен вызывать желание ему подчиняться.

Странная вещь получается: чужие тайны меня занимают больше личной жизни

Именно так думала Лера, после того, как в поезде стала невольной свидетельницей разговора двух мужчин. Один рассказывал об изменах жены, а второй предложил от этой жены избавиться. Нашей Лере этот разговор запал в душу и она решила помешать коварным планам. Но судьба решила внести свои поправки и обманутый муж не просто влюбляется в Леру, но и оставляет ей солидное наследство. И в тот же день его убивают, а его жену похищают...
Первую половину книги Валерия проводит в бесконечных слежках , что немного утомляет и вызывает недоумение своим чрезмерным любопытством. Потом появляется Кирилл... Дальше я потеряла детективную линию, но даже не смотря на это финал показался мне каким-то скомканным. Но тем не менее книга мне понравилась.

LesyaOvcharenko

Очень интересный детектив. Не в серии. Мне очень напомнил первые детективы Поляковой - легкие, ироничные.
Советую.

Анонимный читатель

отлично. люблю книги Татьяны Полякова. продолжайте радовать.

meelenas...@yandex.ru

Легко, иронично, интересно. Спасибо за книгу!

vladh...@inbox.ru

слабовато. у нее есть много лучше. этот роман натужно запутан, но запутанность очень искусственная. а это тяготит.

Анонимный читатель

книга супер!!! мне все книги татьяны поляковой нравятся, но эта книга просто очуметь, всем советую!!! автора обожаю спасибо ей огромное за такие интересные книги!!! все свое.свободное время читаю только ее книги, татьяна не сравнима не с кем!!! желаю ей всего наилучшего, татьяна вы лучшая!!! p/s татьяна сычева))

zhigl...@mail.ru

не ожидала такого финала

NadezhdaYamkovaya

Мне очень понравились. Когда читала получа огромное наслаждение. Легко, иронично, авантюрно все в стиле Поляковой.

ivanl...@mail.ru

Давно не читала такой ерунды и от одного из любимых авторов ожидала большего

легкое чтиво интересное.