Отзывы на книгу «Миссия свыше»

Innochka_86

Не люблю мистику, но когда она умело вплетается в реальность, получается ничего так, вкусненько. Полякову вообще люблю, читала много ее книг – и ранние, и последние. Ничего не могу сказать плохого – действительно очень интересно.

Victory1985

Т.Полякова является одной из моих любимых авторов. С ее книгами я отдыхаю, и получаю большое удовольствие от чтения:)
Эта книга не стала исключением. Мне она понравилась. Было очень приятно узнать,что это серия,т.к. мне очень понравились главные герои и теперь интересно узнать,как будут развиваться их отношения. Также,эта серия меня заинтриговала еще и тем,что не похожа на другие серии Т.Поляковой,как в случае с Ольгой Рязанцевой и Фенькой:)
В целом, Полякова не разочаровала и заинтриговала первой книгой новой серии, и с удовольствием перехожу на вторую книгу про Девушку,Джокера,Поэта и Воина:)

Elzza

Начиналось все банально, вполне по-поляковски: главная героиня, как обычно, красавица-умница, вокруг нее необычные-непонятные мужчины (на сей раз их трое), чрезмерное общее любопытство плюс неуемная тяга к деньгам.

Примерно на сотой странице меня озарило: да ведь Полякова замыслила новый проект! И «Миссия» лишь начало. Что ж, составляющие для долгостроя подобраны грамотно: любовная интрига (пока героиня разберется, кто из парней ей друг-враг-любимый), паранормальные способности героев (Лена читает «чувства», предводитель – мысли), да и общее дело веселой компании интересное – расследования по заявкам… Полякова прибавила щепотку мистики, каплю загадочности, взболтала содержимое в странной емкости – букинистической лавке (это «штаб» крутых шерлоков) – и коктейль под названием «авантюрный детектив» готов к употреблению.

Может, госпожа Полякова сильно волновалась, чтобы все детали не упустить, а, может, новые грани таланта раскрылись – не поняла. Но книга получилась скучноватой, местами чересчур затянутой, а финал, увы, предсказуемым. Исчез прежний поляковский юмор, язык стал суше и жестче – в общем, создалось впечатление, что произведение рождалось со скоростью света.

Поэтому я и не поняла, что в бокале-детективе уже пусто, вроде только пить начала. Поэтому и не разобралась, а что конкретно пила. Поэтому я и решила для себя, что вторую книгу детективной эпопеи прочту обязательно. А вдруг я ошибаюсь и следующий труд писательницы буду смаковать, как бесконечную кружку глинтвейна суровой зимой?

JDornicheva

Отличная книга!
Интересный сюжет, герои. Конечно же загадки в отношениях между героями.
Мистика.
Отличнейшая книга.
Именно за такие книги люблю Полякову!
Жду продолжения.

valeri...@gmail.com

хорошая книга!

Чопова

интересный сюжет

Max

okokokokokokokokokokok

lomakina...@gmail.com

Очень интересный сюжет. Невозможно оторваться от чтения. Спасибо!

Людмила

Мне понравилась.

svobodnaja...@gmail.com

Полякову всегда обожала. Нравится её юмор, нестандартные сюжеты. Но эта книга разочаровала... Кто убийца стало понятно уже в середине чтения. В общем, читать можно, если вы просто хотите убить время и любите автора...